Врачи, клиники, страхование
Ужасная история . Никому такого не пожалею ! Прочитайте!
Жена была беременна обследовались в частной клинике .взяли анализы , анализ Гепатит С положительный, потом и у меня, сказали чтобы здали анализы на ПЦР качественный,причем не дешевый, мы отказались и здали анализы в другой клинике ,результат отрицательный. Вот между анализами я наверное чуть не умер . Постарел наверное лет на 10. .жена в шоке была. Как можно так говорить ложные анализы. Можно на них подать в суд. Но есть еще плюс , я бросиль сигареты и алкогол . И начал заниматься спортом. Понимаешь как важен семья любовь близкие и наконец здоровье и жизнь!
нет худа без добра)))
НИ ОДИН самы платный анализ не дает 100% верного результата. Всегда есть часть ложнополижительных и ложноотрицательных результатов. А ты уверен, что во второй клинике ПРАВИЛЬНЫЕ анализы? :-Ь !
налицо мошенничество. Вам нарисовали ложные результаты с целью подсадить на дорогие обследования. Но доказать это сложно. А вот требовать с них компенсацию морального вреда вы можете.
Один неверный результат - это ошибка, но два - это система. Если вы зададитесь целью лишить их лицензии, то можете этого добиться.
не пожалеешь никому такого, добрый... .
Ну подай в суд, помотай нервы себе и им, мало вам... .
может, поэтому не подал ещё, что понял, какой плюс ты получил.... Ведь простыми убеждениями такого не достичь...
Очень неприятно. Но это еще что. . У нас на работе у одного парня, женатого и вполне добропорядочного что-то не так протестировалось и было подозрение на ВИЧ. Заметь - ПОДОЗРЕНИЕ!! ! так он 33 круга ада прошел. Сразу жену вызвали на проверку, сообщили в милицию, к ним тут же участковый пришел, теща была в обмороке. Что снять заключение им с женой пришлось в 3 разных местах сдать анализы. Причем в 2х по два раза - через 6 месяцев. Им пришлось больше десятка раз отпрашиваться с работы.
Хорошо что его жена оказалась мудрой женщиной, верящей мужу и вставшей на его защиту ( в том числе и перед своими родственниками) .
Это было действительно испытание их маленькой семьи, но они прошли через это вместе.
Вот и вам было послано это испытание, что бы вы сделали выводы, что главное, это семья и здоровье.
Кстати. я сама недавно сдавала анализы и врач (практикующий хирург крупнейшей в Москве клиники) меня направил в лабораторию Склифа. Я спросила - а можно в коммерческом центре (просто до Склифа натощак очень трудно из Подмосковья доехать. а эта лаборатория на соседней улице) . Так врач мне так и сказал - ну ладно, анализы не сложные, а так ОНИ ОШИБАЮТСЯ ЧАСТО!!!) . Я как подругу вспомнила, что-то не по себе стало....
История не ужасная, а банальная)) )
Один анализ как положительный так и отрицательный это не приговор и не окончательный диагноз!
Обязательны повторные, а в случае подобном Вашему и уточняющие и вовсе не обязательно в той-же лаборатории.. .
А то, что стали вести здоровый образ жизни - только +++++)))))
рожайте дома - как наши бабушки, а роддома изначально были созданы для бомжих - чтобы им было где рожать
Надо сдать анализ третий раз