Врачи, клиники, страхование
а вы не пожалели что стали врачом?:)
Жалею только иногда, когда болеют близкие и я понимаю какие могут быть исходы. Иногда хотелось бы пребывать в блаженном неведении :) Но с другой стороны - знания сила, зная последствия можно и предотвратить.
Ни на секунду не пожалела. Это большое счастье-любить свою работу.
Мне очень нравится моя работа - я врач-рентгенолог отделения СКТ. И зарабатываю сейчас хорошо. Мой сын тоже стал врачом, правда несколько в другой плоскости - психиатр, нарколог, психотерапевт. Только вчера от него услышала - какая классная у меня работа!
Когда я выбирал эту профессию, был СССР ( 40-летние меня поймут) и это было одно. Сейчас это другое. Иногда проклинаешь тот день, когда выбрал путь медика, иногда приходишь с работы, заряженный позитивной энергией. Нельзя жалеть, надо определиться: работаешь или нет. В зависимости от этого плясать дальше. Если ты жалеешь и продолжаешь работать, это шаг назад ( ИМХО ).
Бывают минуты разочарования. Но в целом, нет.
я нарушила семейную династию юристов, потому что всегда мечтала стать врачом. и стала. в 25лет была уже кандидатом наук. Можно сказать, что счастлива и не жалею об этом
В начале врачебной деятельности, работая за копейки, была неудовлетворенность своей жизнью - денег нет, жилья нет, полная ж.. па. Сейчас, пересмотрев свои жизненные принципы, начинаю получать от жизни удовлетворение - на жилье заработал, обзавелся семьей, сейчас беру машину, начинаю думать о продолжении рода. Сделал вывод: врач, позаботься о себе сам; ты больным нужен, пока им хреново.
Бывают такие минуты, но они быстро проходят.
Представить себя кем либо еще не могу
Чуть ли не каждый день произношу что- то типа :"Будь проклят тот день... "
Но это- судьба.
И другой мне не надо!
Но это- судьба.
И другой мне не надо!
Скрытый подтекст вопроса - выяснить, кто здесь врач?)) )
Мне нравится!)))
Нет!
Моя провессия - гордость моя!!!
Я пожалела, что не стала врачом