Врачи, клиники, страхование

В кабинете у врача Вы: -бедная овечка или стерва? что лучше? Сразу в бой (до них больше доходит) Или плакать-пожалеют??

Макс Макс
Ни первое, ни второе, ни третье. Врача не интересует кто Вы: овечка, стерва или плакса. Врача интересуют Ваши жалобы, и лучше, если они будут изложены максимально подробно и без эмоций. Если врач не уделяет Вам должного внимания и/или некомпетентен- смените врача
Ибраева Сымбат
Лучший ответ
стерва? зачем? не понимаю
Никогда не ругаюсь - прям из кабинета звоню в свою страховую и все начинают бегать...
Hegay Alex
просто женщина пришедшая решать проблемы со здоровьем - но когда врач начинает козлить становлюсь стервой
Наталья Щербул
Им безразлично кто Вы, лишь бы больше заплатили.
Ирина Гончар
сразу в бой - понятно, что человек неадекватный, отправят к психиатру. ведите себя как нормальный человек, а не овца, будет более толковое общение.
Zhanargul`ya Serikova
В кабинете врача я — обычный адекватный человек, последовательно излагаю проблемы и внимательно выслушиваю рекомендации.
N*
Nastena ***
Обычно, это зависит от того, как общаются со мной. Но не жалуюсь точно.
Максим Волгин
Я ваще здравый поцЫк!
в кабинете у врача трачу время на другие вопросы
и решение других проблем
так как прихожу за помощью и лечением, а не "пособачиться"

и давно замечено - каков привет, таков ответ
чаще всего те, кто с пинка открывает дверь врачебного кабинета
с пинка из него и вылетает, очень недовольный.
Иван Яковлев
к врачу все идут с проблемами и жалобами, жаждя помощи, причем тут стервы или овечки
Стараюсь к ним вообще не обращаться. Сама почитаю литературу, посмотрю в интернете и подумаю, что принимать. Они нихрена не знают и страшно не любят, когда к ним обращаются, они предпочитают чаи распивать на работе.