Врачи, клиники, страхование
когда в больницах перестанут унижать и хамить? Сегодня так нахамили, желание сходить пожаловаться (пожалела свои нервы)
Тогда, когда за это будут увольнять. А медики будут за работу держаться. А сейчас никого не уволят. Уволенный вмиг найдет другую работу. А вот на его место никто не придет. Не хватает медиков. Никто не идет на невероятно повышенную зарплату, которую и дальше будут повышать-повышать и повышать.
А больницы во все времена были только для "нищих убогих калек"... Кто мешает лечиться дома?? ? Уж там приглашёный персонал точно не нахамит...
Абдулхамит И
в РФ медицинская помощь гарантированна Конституцией, а вот заработанная плата больных (как и врачей) законом не гарантирована. Я это к тому, что больной может остаться без работы и естественно ему нечем будет "прикармливать врача".
когда больные будут знать свое место.
Вы правы, доктор. Хамство больных непереносимо. Увы и неистребимо.
Uze nedelju etu temu obsasivaem-vas chto? v kazdoi baolnize vstrechajut tolko grubostju i nezelaniem pomoch? Perestante fantazirovat.Mozet,doktor vsju noch v operazionnoi otstojal,a utrom-nobid pazienti poshli,podumaite ob etom.
I estse.Hotite pozalovatsja-nu tak zaluites v kabinete zavedujustsego.
И зря. А я написал письмо-претензию на почту поликлиники, его прочел главврач и всех взъебал, кто мне нахамил, теперь они как шелковые. Медсестру уволили.
Мне и тыкали, и матерились на меня и больничный лист пытались отобрать. Пока молчите - ничего не изменится в лучшую сторону. Почему-то у многих людей такие проблемы, а всё из-за молчания.
Пожалуйтесь письменно по инстанции ( в облздравотдел) . Это побережет ваши нервы, и они будут обязаны как-то отреагировать, потому что в письменном виде поступила жалоба.
За всё отвечает едрисня
хамов надо ставить наместо, правдо не знаю поможет ли.
Везде хамят!
Влад))) **ганевич**
ne vidumivaite.
Надо идти и жаловаться, хамство нельзя оставлять без ответа. Сейчас за такое по головке не погладят.