Врачи, клиники, страхование
седалищьный нерв. Воспален седалищьный нерв,возможности к врачу сходить нет,диклофенак не помогает.
мовалис. 3 укола, потом таблетки. Весь курс обойдется в 1000р. Витамины группы В. Физиолечение
Для начала надо снять отек, возникший в результате воспаления. Просто положите холод на это место (хотя все советуют именно греть, не делайте этого ни в коем случае) . Как только отек спадет, утихнет боль, вызванная сдавлением нерва. Можно также попробовать такие препараты, как ментол, или ментолосодержащие препараты (например, кавинтон для горла) , хорошо помогают препараты (наружные) . содержащие эвкалипт. То есть все, что охлаждает место воспаления. А уж потом диклофенак, а лучше Быструмгель. Если есть новокаин в ампулах, вотрите его до нанесения Быструмгеля или диклофенака. Если уж совсем ничего охлаждающего нет, то натрите сырой картофель на терке и кашицу на марлю, затем на больное место. И не слушайте тех. кто советует втирать согревающие мази! Отек станет еще больше и боль усилится! Быструм гель следует применять в течение 3 дней, затем перейти на препараты. содержащие Индометацин. Лучше чистую индометациновую мазь, а можно и Диклофенак. но в нем индометацина меньше.
Значит нужно временно комбинировать
Пенталгин + диклофинак!
Вызовите врача домой.
Ну либо терпите до той поры, пока на стену не полезете от боли и тогда изыщите возможность посетить врача.
если прколоть нормальный комплекс-ВСЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
морально готовьтесь - вылечить нереально. если только началось, перцовый пластырь на самое больное место и спать, если несколько дней уже - мазаться кремами от растяжений, боли в мышцах. и старайтесь ноги не застужать - если уж простудили нерв, боль будет возвращаться, особенно весной и осенью. а еще слышала можно кетанол или кетанов попить, точно не знаю, как называется. говорят, помогает.