Врачи, клиники, страхование

Как успокоить свои нервы????Помогите!!!!

а мне кажется валерьянка не поможет, а даже если поможет, то явление это временное, на психологическом уровне надо что-то менять, самовнушением займитесь, уверяйте себя в том что все хорошо.
Angel Sequriti
Лучший ответ
попейте отвар валерианы
Всего одна ночь в интернете.
Игорь Кокорин
настойка валерианы 20 кап. , настойка пиона уклоняющегося 1 ч. л., настойка пустырника 20 кап., корвалол 20 кап., настойка боярышника 20 кап., новопассит 1 ч. л.. Весь состав влить в пол стакана воды и пить 3 раза в день. средство проверенное и хорошее.
Убрать их))
Закури одну....
Напиться и забыться
Тема объективная - двух словах не подскажешь. Что Вы в это понятие вкладываете? Что является раздражителем? Может просто "синдром отмены" после кайфа ?
Есть хороший препарат ФЕНИБУТ, он продается в аптеках (коммерческих) без рецепта. Стоит он чуть больше 100 рублей. Не вызывает сонливость и заторможенность. Правда с осторожностью принимать с эрозивно-язвенными поражениями ЖКТ, печеночной недостаточности, беременности, в период лактации. Но препарат хороший, принимала сама.
Или принимать травки пустырник+валериана.
АФОБАЗОЛ. не пожалеете.
ничего не поможет . испытано на себе . эти все валерьянки . я правда не напивалась много . а так чуть чуть . может надо было больше
Напейся
Bermet Jumabekova
валериана =) лучший способ =) или же поболтать со своими друзьями (подружками)
Garib Ramazanov
валериана, карвалол, пустырник, боярышник, всех по 40 капель!! ! поможет точно!!!
Virus Virusion
медитируй))
Сделать глубокий вдох и выдох, либо еще сжать руки в кулак сильно!
покурить)))) ) или набить нервотрясу ***бало