Врачи, клиники, страхование

Для получения справки 086у надо проходить гинеколога? Справка нужна в колледж

Олег Мелевич
Моя дочь не проходила, справку все равно получила.
Асия Яратова
Лучший ответ
Олег Мелевич она отказалась или просто ей не надо это было?
Выписывается форма справки 086у в обычной городской поликлинике по прописке учащегося после прохождения комиссии. Обследования и анализы назначает участковый терапевт исходя из данных первичного осмотра. Стандартная процедура получения справки включает обязательный визит к хирургу, невропатологу, окулисту и отоларингологу. После завершения серии осмотров и подготовки лабораторией результатов анализов делается обобщение результатов. Окончательный вывод записывается терапевтом в последнем разделе справки и удостоверяется печатью и подписью врача. Также подписи оставляют и все пройденные специалисты рядом со сделанными выводами. Кроме того, чтобы документ считался подлинным необходима и подпись главного врача поликлиники, а также печать медицинского учреждения на лицевой стороне бланка.
http://www.cpravka.com/086/forma_086u_spravka.html
Работодатель не возьмёт беременную. Она уйдёт в декрет, а платить то ей надо. Не выгодно. Да и место за ней забронировано.
нужно. для осмотра
Нужно обязательно чтоб не назхватать инфекций разных
Я не разу не проходила, такую справку несколько раз делала
Да, нужно.
Николай Осипов
Олег Мелевич разве? его то зачем?
Обязательно! там просто осмотр гинекологический, ничего страшного
Vasiliy Vixnin
Лучше купить эту справку.
нужно
Чем тебя страшит гинеколог... ты должна усвоить, что твоя жизнь-это твоя жизнь... а гинеколог просто делает свою работу, и совсем неплохо, если ты врачу покажешься. Здоровье-оно у тебя одно и плюй ты на разного рода высказывания... ты у себя одна, и не дай Бог запустишь, что-нибудь.. ИДИ СМЕЛО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ...
Олег Мелевич да блин просто не понятно нахрен это надо... это не мне надо
нужна, как и справки от других врачей.
Er
Erasyl