Врачи, клиники, страхование

Люди,подскажите а что правда врачей совсем нормальных не осталось??? одни шарлатаны...

Есть нормальные врачи, но это как кому повезёт.
Айгуль Абильдинова
Лучший ответ
Елена Олеговна Цицерская Согласна,но их так в наше время мало
.Вот уйдет мое поколение СОВЕТСКИХ врачей и вы сами почувстсвуете разницу . И выводы сделаете
Мила Гайдук
Елена Олеговна Цицерская Уже делаем увожаемая Галина,вот как раз я про это и говорю,что Врачи нашего поколения это дааа....а сейчас что твориться то....пипец полный,они практикуються а знаний почему то не прибовляеться....
Anatoli Mashkov Ваше поколение советских врачей иногда такие вещи вытворяют,и возраст не показатель мудрости.Просто,видимо в целях полного разложения нации,очень модно кричать на каждом углу какая плохая молодежь,вот и от вас камушек полетел.
Они есть, правда, их очень мало, к сожалению...
нет неправда) ) все больше ленивых больных
Владимир Федин
Елена Олеговна Цицерская По вашему если человек 10 лет бегает по врачам и лежмит по разным клиникам и у него ничего не могут найти,орн мучаеться и не может вообще жить нормально он ленивый становиться да??
Нет, не осталось.
Штучный товар однако.
Lis.xxx
Вы раздражены и опечалены. Это понятно. Но огульно всех осуждать нельзя. Первое: Действительно, есть заболевания, которые трудно поддаются диагностике и диагноз не удаётся установить. И это зависит не от того, что врачи плохие, а от уровня развития медицины, как науки. Мы и излечиваем-то далеко не всё!
Второе: Вопрос о взяточничестве задавайте в МИНСОЦЗДРАВРАЗВИТИЕ, Территориальный фонд мед. страхования и в прокуратуру.
Пр закону о здравоохранении, при наличии полиса, вы не должны платить за то, что входит в перечень медицинских услуг.
Елена Олеговна Цицерская а в перечень медецинских услуг извините входит что именно если не секрет??? Лечение насморка таблетками????
"выделяли бы тяжело реально больного человека, сможет вылечить имеет право быть врачём, не сможет вылечить попрощайся с профессией"

Однако, очень оригинальный Вы придумали эксперимент над тяжело больными людьми.
Виктор Чикалов
Врачи, учителя, юристы всё это настолько жизненно важные специалисты, что обращаться можно только по рекомендации и наведя справки. Тогда и не будет вздохов.
Игорь Лысенко
Елена Олеговна Цицерская Эти самые ваши рекомендцацци в большинстве случаев дают те люди которые сами в доле,это уже давно ясно...
Присоединяюсь к ответам - Sekmet , -Евгений Фёдоров, -Mihalna, - Сергей Фурсов. Уважаемая Вы же сами практически ответили на свой вопрос "...правительство говорит что огромные суммы переводят в здравохранение.... где правда???. ". Правда в том, что давно надо перестать верить АБСОЛЮТНО ВСЕМУ. что транслируют по телевизору. радио, печатают в газетах. Государству не нужно своё население. Никто ничего никому никуда не переводит. Пример: Москва, Питер со времен распада СССР НЕ построено НИОДНОЙ крупной многопрофильной больницы (имеется в виду государственной) Зато за последние годы было построено СОТНИ тысяч жилых домов, СОТНИ магазинов, СОТНИ торовых центров. Когда же вы начнете ДУМАТЬ!!?? А о вопросе кому оставать в медицине, а кому уходить, позвольте решать нам самим.
Rusik Abulgazinov У нас в советские времена начали строить больницу скорой помощи. Она должна была стать областной, крупнейшей, современнейшей. Со полным набором оборудования, вертолетными площадками и прочими наворотами. Денег было потрачено немеряно. Но после развала союза стройку забросили. Потом решили, что больница скорой помощи нам не нужна, давайте достроим и перенесем туда областную травматологию, здание которой старое и достаточно маленькое. А потом подумали еще и решили, что лучше перестроить ее в очередной торговый центр. Так вот.
Если вы такая умная, что ж сами не вылечите всех? Ведь все врачи купили себе дипломы, так купите и вы и лечитесь самостоятельно, благо материалов море. И вы не думаете, что шибко размахнулись, призывая к расправе над теми, в чьей профессии не разумеете? Для начала русскому языку обучитесь, а уж потом осуждайте кого бы то ни было.
Елена Олеговна Цицерская а я и не училась на медика,у меня другая проффесия,каждый человек выбирает в жизни то и такую дорогу по которой он сам хочет идти,если человек выбирает проффесию помогать людям и лечить их и даёт причём клятву гипократа то он вообщето должен наверное соответствовать своему статусу,вам так разве не кажиться??? зачем тогда берут деньги??? Это не кажиться вам корыстью??? а по поводу русского языка это не вам решать,кто вы такой вообще по жизни и чего вы сделали для народа ась????Что бы меня судить здесь??? Вы вообще не кто и звать вас не как,оскарбление на оскарбление,сами этого хотели,а молчать по этой проблеме никто не будет,скажу более скоро вообще вас врачей действительно будут просто выживать,потому как всеровно толку нету
Ну вам-то, судя по вашему тексту, о высшем образовании только мечтать) ) Да-да мы такие, покупаем дипломы, грабим вас, и убиваем)) ) А еще мы хотим ДЕНЕГ! ДЕНЕГ! ДЕЕЕНЕЕЕГ!!! !
Но у вас нет выбора, поэтому избавьте врачей от такого пациента как вы, ну или отучитесь на доктора и примкните к нашим кровожадным рядам, бабла будете лопатой грести, вот тогда можно поговорить с вами, а так троллинг какой-то)))
Сергей Корнев
Выучись сначало на врача и будешь лечить лучше всех и получать за это достойную зарплату в 6-10 тысяч рублей !!
Елена Олеговна Цицерская А нафига ты туда пошёл то????Что бы здесь плакаться что мало платят???Вдумайтесь))) Вы сами себе противоречите, врачи ...
Конечно-конечно, мы получаем огромные зарплаты, работаем в райских условиях на оборудовании, по сравнению с которым космические корабли кажутся примитивным орудием первобытного человека, но умеем только брать взятки и убивать больных. А все те тысячи людей, которые выздоравливают ежегодно, благодаря официальной медицине, это просто случайность.
Но интересные предложения Вы делаете. Правильно, нужно дать выпускнику, который не имеет практически никакого опыта работы, человека в тяжелом состоянии. Естественно это намного лучше, чем сначала научить и проконтролировать, а потом подпускать к больным. С родственниками больного будете лично договариться?
Mariyam Kasi'mova
Елена Олеговна Цицерская Да вы поймите наконец что я не против врачей,я понимаю что есть врачи хорошие,я о том что их очень мало,действительно ведь очень мало,и я не про то что они не могут лечить а про то что они даже найти проблему не могут,вот,а по поводу огборудования,это вы зря,я прикрасно знаю все сметы и все оборудования которые постовляються сюда в Росссию,их очень много а вот как раз ваши же заведующие и рангом по выше врачи этим пользуються умело и на этом наживаються,не для кого не секрет давно то что у нас просто нету специалистов для работы на них,допустим томограф,вы знаете вообще сколько он стоит и в скольких полеклинниках спекулируют на этом???
врача может понять только врач
Valid Shirinov
Дипломы покупают
Сергей Корнев Ну так прикупите и себе))
Виктор Чикалов Вот интересно мне очень - А с какой целью они их покупают? Чтобы иметь тяжелую работу и нищенскую зарплату?
Я с вами Солт полностью согласен!! ! Нет вы конечно не правы в одном что вы так катигаричны и вспыльчевы!! ! А по поводу врачей это да, молодые специалисты сейчас в большей своей массе очень и очень слабы, вам нужно писать не сюда по этому поводу, вас тут мало кто потдержит, ва нужно писать в два места, в мед соц развитие и напишите президенту, поверьте он всё прочтёт это не Ельцин)) ) и проверят там быстро всё,виновных накажут, тем более сейчас вышло много законов ужесточающих ответственность перед патанциальным пациентом.... не тратьете нервы а будте просто умнее и хитрее " ВРАЧ БОГ!! ! НО ТОЛЬКО КОГДА ОН ДАЛ ЖИЗНЬ ВТОРУЮ ПАЦИЕНТУ!!!
Amir Orunov
Елена Олеговна Цицерская Вот это я понимаю,самый адыкватный на мой взгляд ответ...Спасибо за терпимость....
подскажите а нормальных пациентов совсем не осталось???? жаль....
Миша Мелехов
Нормальные есть. Мы просто привыкли в рамках своего кругозора все видеть. А у меня знакомые живут, очень хорошие специалисты. Так вот получают по 15, 10 штук в Московской области! При этом ночные смены берут. Так что все зависит от места, времени и ситуации....
Елена Олеговна Цицерская Может свяжемся тогда???