организм ежедневно выводит какую-то долю сам
ну и плюс нужно употреблять правельные продукты
Кушайте чернослив. Антиоксиданты, присутствующие в нем, активно участвуют в снижении холестерина.
Содержащиеся в яблоках нерастворимые волокна помогают выводить излишки холестерина из организма, содержащиеся в них антиоксиданты (фенолы) растительного происхождения
Ешьте больше фруктов и овощей. Многие из них (апельсины, грейпфрут, морковь, свекла, авокадо) также полезны в борьбе с вредным холестерином.
Врачи, клиники, страхование
Друзья! кто подскажет? как вывести холестерин из организма? без лекарств.
Он Вам мешает?? ? Сегодня многие его фракции считают не только полезным, но и НЕОБХОДИМЫМ!!!
Чеснок хорошо его выводит, кедровое масло.
Овощами ))
Попить зелёный чай
без холестерина нет жизни - половые гормоны, костная ткань, мозг и т. д. Вы что, не надо избавляться от него!?
Лекарств нет, но есть другой способ,
Примерно так: уменьшить по максимуму животные жиры, сл. масло, мясо нежирное есть. Добавить хороших жиров, н-р, льняное, оливковое масло. Больше овощей и фруктов, двигаться в меру сил.
еще есть, так сказать - нетрадиционный.
Учёные уже доказали, что ежедневный приём алкоголя из расчета 50 грамм водки в день – является эффективным методом, снижающим уровень холестерина в крови, а следовательно и вымывающим холестериновые бляшки из сосудов. Действительно, это так. Пьяницы умирают от чего угодно, но только не от атеросклероза.
еще есть, так сказать - нетрадиционный.
не есть сладкое соленое
халестирин необходим организму его задачи :регинирация -восстановления клеток головного мозга, и половые функции весь мир кричит про холестирин, а ниодин професор нискажет насколько всё серьёзно. Всё дело в печени, всю сознательную жизнь мы её буквально убиваем: алкоголь, табак, жиры да побольше минимум движений после этого печень выбрасывает уже вредный холестерин о котором вы спрашиваете советую голодание, физнагрузки с малого постепенно усиливая кстати печень выполняет 300 функций подумайте о ней удачи вам.