Врачи, клиники, страхование

Подскажите как вывести алкоголика из запоя быстро и без последствий для здоровья самостоятельно?

И.
Ириша ...
если только он сам этого хочет. и смотря в каком он состоянии. значит так минералки3 бутылки. сок яблочный кислый литр. варим куриный бульён. и покупаем поллитра водки. водку спрятали. когда больной проспался но ему очень хреново даём ему грамм 100 и тутже заставляем запить как можно больше соком или миниралкой. питьжидкость каждые пол часа по стакану. если очень плохо можно ещё грамм 50 водки не больше. питьбульён обязательно. потом водки можно только часа через 3 ито если надо. смотря какой запой. так наливать почуть чуть в течениидня. станет полудше контрастный душ. обязательно. на ночь100 и покушать.
Денис Гусенников
Лучший ответ
Ампула нашатырного спирта, несколько крупинок "марганцовки", пол-стакана растительного масла и воды до верха 3-литровой банки. Вставить в горло кишку (через плотную трубку между зубов, чтобы не прокусил) и промыть желудок. Если нужно - насильно. Повторять до тех пор, пока не пойдут читые промывные воды. Под холодный душ, затем - в постель, если нужно - привязать, чтобы обездвижить, и под капельницу (глюкоза + витамины + физраствор) - прочистить кровь. Под язык - валидол. Очухается - обильное холодное (комнатной температуры) питьё с мятой и лимоном (еще лучше с шиповником или чёрной смородиной) . Проспится - постный крепкий натуральный куриный бульон с малым количеством соли и чуть-чуть чёрного молотого перца. Проспится второй раз - накормить кашей на мясном бульоне. Потом постепенно переходить на нормальную пищу. Алкоголь не давать ни в каком виде никогда. Не давать вставать с постели, даже в туалет, иначе может попросту упасть и повредить себе что-либо. Вместо этого - утку и полусидячее положение.

Жестоко, но действенно.
Если есть возможность поставте капельницу: 400,0 глюкозы+ 4,0 вит B 1 и B 6 поставит на ноги за 2 часа!!!!
Gulnazshaihova