Врачи, клиники, страхование
Где в Челябинске можно сделать справку о беременности для суда, как? Можно ли купить?
да никак. забеременить. купить не получится - это уголовно наказуемо
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Источник: Уголовный кодекс РФ
Справку купить маловероятно, т. к. за Ваши "проделки" врач не захочет "срок мотать". Тем более, одной справкой не омажетесь - придется проводить экспертизу.
Умышленное введение правоохранительных органов в заблуждение - уголовно наказуемо
суровая челябинская правда,