Врачи, клиники, страхование

Реально ли в частном мед. центре сделать справку без осмотра? И за сколько.

Мне просто очень нужна справка, а осматриваться нет никакого желания ибо это малоприятно. На прием я записался, если сунуть врачу 5000 бумажку прокатит? А то завтра идити а мне как то боязно, что реально придется осматриваться.
смотря какая справка, а вообще лучше обратиться в специальную контору, которая делает справки за деньги! И там точно не придется осматриваться))
**dily@+Murat** **dilya**
Лучший ответ
Водительская и на Оружие 800 рябов, Москва, на Мичуринском!
не одной клинике не нужны проблемы с законом придется проходить.
если вы на спецпсихучёте никто рисковать не будет.
Женек Ткачев
Про СКОЛЬКО - на месте!
Alexey Gorelov
в частной как раз за деньги и сделают, по моему
Неужели вам за 5000 не раздеться?
На всякий случай, приготовить побольше
Ищу Девушку
реально везде
это проще сделать вгос поликлиннике, в частной- вряд ли на это пойдут
Olga Tkachenko
За 5 штук вам в обычной поликлинике апендикс вырежут без осмотра))) ) А вот частная вряд ли на это пойдет. Репутация дороже.
Vitasik The Best
именно в частном нереально, реальней в гос. клиниках
Елена Гапонова
за бумажку можно и не в частном.... еще и дешевле обойдеся
обычно за все кроме нарколога и психиатра тысячу берут и потом наркологу с психиатором еще по тысяче так что пять тысяч даже много пять тысяч можно посреднику отдать чтоб самому вообще никуда не ходить
надеюсь возможно, а цена везде по разному, дашь больше, думаю не обидятся!
как же Вы себя любите... что даже не интересно узнать все ли у Вас нормально или нет.... Наверное живете по принципу : "Не болит, значит все хорошо! " Я думаю Вы понимаете, что справку купить конечно же можно, только уважающий себя мед. центр и врач, никогда такого не сделает. Он подпишет бумажку, что здоров, а у Вас завтра сердечный приступ случится (Не дай Бог, конечно! ) или еще что-нить... кого за Жопу схватят???
Можно, только осторожно. Смотря какой врач попадётся.