Врачи, клиники, страхование

зачем нужен новый медицинский полис если все равно у нас платная или псевдобесплатная медицина

Мы не когда не будем богатыми с такой безалаберностью. Это тоже самое, что и с переименованием на полицию-пустая трата денег, на новые полисы, на бланки, печати, на штаты... Уравняли бы все виды полисов постановлением правительства, ведь ничего не изменилось существенно. Вот смотришь ТВ и слышишь, как дяди и тёти, с виду умные, говорят, что теперь, пациент может выбрать любого врача и его примут на всей территории России. Да то ли они предыдущий закон о здравоохранении не читали? Там же тоже так написано! И что? Он же не выполнялся!
Иванка Ким
Лучший ответ
Медицинский полис и нужен для тех, кто ни заработать ни заплатить не может .Так что ваше здоровье - в ваших руках !
так, для отчётности
Ирина Ляшенко
Как всегда в России- хочется как лучше.. . а получается, как всегда...
Eva Meta
Я тоже этого никак понять не могу.
А как же страховые компании жить-то будут?
Подохнут с голодухи, если не отчитаются перед вышестоящим ворьём!
Да кто его знает. У меня он есть всегда, но пользовалась я им один раз за много лет, когда ложилась в больницу. Попросили предъявить... И платила за операцию, лекарства и питание...
например, у нас мало врачей, а рядом в пушкине все врачи есть. и теперь можем ездить туда бесплатно. с детьми так лучше
Pavel Russia
Мне кажется они и без полиса примут за определенную сумму
Andrekotur