Врачи, клиники, страхование
Кто может сказать? Только отвечайте по существу.
Когда я с девушкой занимаюсь сексом целуюсь,обнимаюсь у меня не теле появляються прищи когда не с ней они проходят.. У неё тоже много прищей не теле но она старается их сдирать и от них у неё остаются шрамы. с чем это связано???
После оргазма, будь он даже во сне, в кровь выбрасывается мужской гормон - тестостерон. Он имеет довольно широкий спектр действия на организм: анаболический, диференциация клеток, активация распада триглицеридов, СТИМУЛЯЦИЯ ВЫРАБОТКИ КОЖНОГО САЛА! и др.
Кожное сало является чудесной питательной средой для условно-патогенной флоры на лице (стафилокок, стрептокок, акне и др.) . Сальные железы наибольшим образом концентрируются в так званых себорейных зонах (верх спины, грудь, лоб, щеки) . То есть что у тебя получается: оргазм -> выкид тестостерона -> избыточное выделение жира -> культивация бактерий на своем лице, голове, спине -> плохое настроение. Что я тебе могу посоветовать.. . Суши кожу. Сушить нужно специальными гелями для умывания, не содержащими МЫЛА!!!! после умывания протерай спиртовым раствором или борного спирта, или календулы. После этого нужно намазать кожу кремом, даже не существенно каким (это нужно, чтоб сальные железы не ответили еще большей себореей на сушку лица. Купи гель "метрогил" (не метрогил дента! , простой) , мажь в течении 7 дней с пререрывом в 14 дней, потом можно повторить.
К дерматологу сводите девушку. Это могут быть укусы клопов, клещей или признаки чесотки, есть множество кожных заболеваний. Надо брать анализы, соскоб кожи, чтобы что-то точно сказать.
ээээ.... я бы от этой девушки подальше держалась, ока она не вылечится.