Врачи, клиники, страхование

Почему местные врачи уже не хотят больше отвечать на мои медицинские вопросы?

STOM-Я только отвечает,
и то хамит.
Остальные не отвечают или отвечают крайне редко.
На комментарии практически не отвечают.
Почему?
Боятся допустить ошибку при ответе?
А может я их чем то обидел?
Они ушли снимать тик токи, ютубы и тд. Лечите себя сами, удачи!
Виктория Хегай
Лучший ответ
Евгений Разинков Бокал сока, криветки, кот и светодиодная дискотека у вас на аватарке. Зачем они там?
задолбали вы врачей тупыми вопросами, которые можно загуглить за 2 мин, вот и игнорят вас

А что бы вы делали в таком случае?
Вот например заходите вы в туалет (допустим общественный), делаете свои дела по уборке содержимого из прямой кишки, и в последний момент замечаете - в туалете отсутствует туалетная бумага
(а у вас при себе как на зло не оказалось салфеток!).
Что будете делать в таком случае?
БЕЗ ШУТОК!
Нах-р ваши шутки мне не интересны!

Вопрос врачам. А вы в лесу выживать умеете? А ВПХР, ДП-5 и ОЗК пользоваться умеете? А противогаз у вас всегда с собой?
Кто пошутит - знайте - это вам сейчас смешно, а на войне плакать будете!

Вопрос врачам. Как вас идея?
Короче, сейчас у меня сонливость и плохое настроение.
Поэтому хочу пораньше лечь спать и проснуться в 5 утра и с новыми силами начать работать.
Как вам такая идея?
И какие ДЕШЁВЫЕ и безопасны таблетки можно попить для улучшения мозгового кровообращения? Глицин не нравится

Вопрос врачам... Как защитить свои суставы при высоких физических нагрузках?
А именно при беге/быстром шаге с тяжёлым грузом в рюкзаке?
Загрузка максимальная при моем весе и физических возможностях. Для тренировки к выживанию.
Евгений Разинков Вопрос по туалет в другой категории.
А остальные вопросы вполне на медицинские темы
На работе хватает вопросящих, на ответах отдохнуть хочется. а не работать
Евгений Разинков Но они активно отвечают на соседние вопросы категории!
Возможно, потому что вы вовсе никакой не врач и им не интересны ваши глупые вопросы.
Не видела твоих вопросов
Евгений Разинков А они есть...
так ты жк самый умный
Любовь Юрьева
Евгений Разинков Вы мне льстите-с мьсе-с!