Врачи, клиники, страхование
Отвечать только тем кто знает!!! Вопрос такой! Можно ли употреблять марихуану когда болеещь??
Вопрос такой Можно ли употреблять марихуану когда болеещь, при температуре 38, кашель, касморк тот кто не знает прошу не отвечать!
Я знаю. Но сначала вопрос: когда болеешь чем? Если бронхитом, то курить вообще нельзя.. . ни марихуану, ни табак.. . Если психическими заболеваниями - категорически нельзя.
Если есть обструкция в легких - затруднение отхождения мокроты, вязкая мокрота, приступы кашля и удушья - тогда можно, это даже немножко снимет обструкцию, расслабит бронхи. Но желательно холодный дым, т. е. через кальян (в крайнем случае барбулятор) .
В некоторых странах медики выступают за легализацию марихуаны, доказывая необходимость при некоторых заболеваниях: при онкологических (как средство просто улучшить настроение, добавить позитиву больному) , при бронхиальной астме (для купирования приступов удушья).. . и при прочих некоторых заболеваниях.
Но бронхита или ОРВИ среди этих заболеваний нет.
знаю только что при гемморое нужно пыхтеть папироской с другой стороны...,
Марихуана обостряет ваши чувства... если у вас плохое настроение, то будет еще хуже ...а покурите-будете чувствовать себя еще больше разбитым... курите когда хорошее настроение ..
Маприухуану нельзя употреблять в принципе, а когда болеешь тем более
моя подруга как то заболела (не я) и она любила курить (не я) и все хорошо . Думаю можно, возможно даже нужно.
Могу сказать точно, если температура при ОРВИ то после 4 дней моей температуры 37.2-38.5, на 5 день температура не превышала 36.5 покурив температура стала стабильной 36.6 и самочувствие стало намного лучше, не ломит тело и не болит голова. Друг рассказал)