Врачи, клиники, страхование

Внутри! Отвечайте те кто точно знает

Мне 19 а груди нет совсем маленькая и я не нашу лифчик вообще он для меня не удобен ношу тока майку. Это вредно ходить без лифчика?если да то чем?
Не вредно. Она ж не мешает. А вообще-то такая проблема бывает у Раков (грудь или очень маленькая, или очень большая) . Третьего не дано. Ты не Рачок, часом?
Еще недавно я прочитала, что при такой проблемке надо больше бегать и ходить пешком, ограничить увлечение крепким кофе (оказывается, оно плохо влияет на "рост" груди).
Тим А
Лучший ответ
Твои сиси отвиснут до писи.
Если грудь большая, а мышцы - слабые - отвиснет без лифчика.
А маленькая грудь и сама хорошо удерживается.
если нет груди, то и отвесать нечему, это вовсе невредно.
не вредно
вредно когда лиф сильно сиси трёт
так что тебе это не грозит!
радуйся, дурочка, зато рака груди не будет!!!!
Т. к. грудь небольшая, нет необходимости надевать лифчик, ничего и не отвиснет. Всю жизнь проходила без него даже со вторым размером-чувствую себя в нем неудобно. Зато нет никаких вмятин от врезания лямок и проч.
Vika Sarenko
если ничего не растёт, то и лифчик не нужен! ! )))))))))))))
Забеременеешь, размер не подберёшь, а ща постарайся немного пополнеть, а размер какой
Ольга Хлянова
вредно когда грудь обвисает, а если ее нет то и не надо лифчика
Люська .
без лифчика надоборот не вредно так как он сдавливает железы в груди, ноесли тебя это стесняет, то просто носи одежду, которая будет корректировать и одновременно поддерживать грудь
ну если нет совсем, то какой лифчик? Они созданы чтоб поддерживать молочные железы! Так что ходи как хочешь)
Айдан Саханов
Носсить нужно, без него быстрей пой дет процесс отвисания.
Нет грудь не отвиснет, это домыслы зависников.. .
Ходи так, опасностей никаких, одна красота!
СОЛНЫШКО!!!!