Врачи, клиники, страхование

Почему улыбка Врача всегда попахивает - взяткой?

Это неправда. Просто вам не везёт на хороших врачей.
Serikbol Nusipzhan
Лучший ответ
Взятку по закону может получить только должностное лицо (от зав. отделением и выше) . А благодарность и/или сувенир будут приняты с пониманием и благодарностью же. Заодно собственную совесть успокоите, халявщица.
Илкин Мусаев
Потому что кислая рожа пациента всегда "попахивает" жалобой!
Согласен, а еще обманом или незнанием своего дела.
А что врач должен сидеть как мигера}}}}
Анюта Маркина
Потому что вы привыкли видеть в людях только плохое.
Не судите по себе.
Светлана Fayette
А Вы не нюхайте улыбку.
Данила Богдан
Ну почему же? Улыбка врача бывает и доброжелательной
Мэлс Айтжанов
Потому как чувствуете, что к вам проявили внимание, а в наше время уже ничего не бывает б/п! Все как-будто помешались на деньгах!
А если окажешь услугу б/п- то считают уже лохом! Что за время?
Подарите ему зубную пасту-Увидите другое выражение лица. А лучьше смените врача!
А почему я, врач дерматовенеролог, постоянно слышу в интернете, мол: - "К вам, докторам, без ста долларов не войдёшь". И до сих пор у меня нет машины, плазмы на стене, шубы норковой, платиново-бриллиантовых цацок, евроремонта и пр. и пр. ?

Есть один хороший анекдот:
- Что должен делать врач за зар. плау 18 тыс. рублей в месяц?
- Ничего. И даже немного вредить.
Tatul Gulakyan
Ольга Телепнева(Криворучко) вот и получается, что все хотят денег просто так, не трудясь!
Отработайте хотя бы често эти 18, а потом воздадут по заслугам!
улыбка попахивает взяткой? это интересно. Человек чувствует запах улыбки. У психиатра не наблюдались случайно.
улыбка взяткой? О_о наверно он зубы не чистит после предыдущей взяткой