Врачи, клиники, страхование
почему у нас в стране такая отвратительная бесплатная медицина?почему хамят те кто должен помогать???
да врачам вроде сейчас нормально стали платить мне кажется менталитет у нас такой а им сколько не плати все мало будет
Если вы думаете что ИМ хорошо платят, то ОНИ думают, что хорошо ЛЕЧАТ . Купи полис ДМС или лечись платно .
Потому что бесплатная. Как для пациентов, так и для медиков. Всегда есть выбор.
профессия врача оч сложная
мало того что надо быть компетентным и постоянно на протяжении всей жизни повышать свой уровень, ещё надо любить человека. Только тогда можно вытерпеть годами свою работу. Некоторых калачом не заманишь в эту профессию--слишком морально затратно выходит. А теперь подумайте, много ли вообще в принципе таких сверхъчеловеков. Чтоб и жнец, и чтец и на дуде игрец. во всех областях деятельности--нет. Вот так и в медицине. Человек- он всего лишь человек, со своими слабостями
Вы хоть случай нам расскажите, где и кто вам нахамил, может вы сами виноваты? Кто вас сегодня обидел и где?
потому что за 4500 тысячи работаешь как лошадь, пашешь и пашешь.
КОШКА, нормально-это сколько?
И разве нормально, когда уборщице из супермаркета платят больше чем врачу?
В основном из-за профнепригодности медиков.
Потому что спрос превышает предложение.
Страдает система, а врачи, мед. сестры и прочие мед. работники лишь пешки. А весь негатив от пациентов выплескивается именно на них. Тяжеловато знаете ли всем улыбаться, имея зарплату 4000-5000 рублей, дежуря по ночам, ежедневно сталкиваясь с оскорблениями и необоснованными обвинениями от пациентов и их родственников!
Вы же прекрасно знаете, во что всё упирается. В капиталистических странах врачу платят достойно его образования. Почему мед. работник должен блюсти свои правила, когда его потребности и правила тех, на кого направлено его призвание не выпалняются? Скажите про соблюдение "Клятвы Гиппократа"-я расхохочусь вам в лицо.
у нас в стране такая отвратительная бесплатная медицина? ну так, сделайте ее платной! в конце да концов...
у нас в стране. каждый сам себе лекарь