Врачи, клиники, страхование

Почему в нашей стране такая дурная система медицины

Мне нужно продолжить лечение пойти к своему врачу, а она в отпуске. Вот это вообще нормально . мне придется прервать эту связь, Это течение из-за её отпуска ...ни замены нет, ничего нет, это что еще такое, это нормально?
Это нормально, потому что в России своя система здравохранения, отличная от европейских своеобразный и самобытный стиль лечения населения, с грубым персоналом в ветхих облупленных амбулаторниях постройки 40 -х годов, с длинными многочасовыми очередями в коридорах, где ходят поломойки со швабрами, хамя больным, чтобы не ходили и не мешали мыть пол хлором
Евгений Лосев
Лучший ответ
Так это и есть система. Мир, в который ты пришла, по собственному желанию, выстроен на основе твоих желаний и предпочтений..
***алиша ***
Не нужно всё валить на медицину, она - срез общества, которое складывается из людей, какие они, такая и медицина.
Врач тоже имеет право отдыхать. Спрашиваете в регистратуре к кому идти.
Потому что ты лечишься бесплатно. иди в платную, там будет замена.
Просто Кот
А что по вашему у врача нет конституционного права на отдых?
отпуск есть о обязательно должен быть использован. А нет замены - В регистратуре уточнить куда идти
Потому что всем врачам дают бесплатно испумезан они его пьют на ночь и дуреют
Oresta Andrusyak
Николай Осколков Юмор - другая рубрика.
Это называется "вставание с колен"
Сергей Петров
А при чём тут система медицины? Врачей недобор, значит. А по какой причине, надо разбираться.
Тут не только система виновата... Мы сами привыкли к всякой фигне типа самолечения, что такое плановое обследование и знать не знаем. Не многие делают профилактические анализы и следят за питанием, занимаются спортом, знают элементарные основы медицины. Поэтому бежим с горящей жопой к врачу, когда уже заболевание хроническое. Но это всего дополнение, в целом из бюджета мало средств выделяют на эту сферу. У нас больницы с тараканами, в центре Питера. Такие дела. Заботимся о себе сами, как можем
надо идти к любому другому, раз нет замены
По тому что дуры
Т.
Татьяна ...
Замена должна быть другим врачом такого же направления, видимо это просто нехватка кадров, оно и понятно, врачом то только смелый пойдет работать в нынешнее время...