Врачи, клиники, страхование
Почему в нашей стране так мало уделяют внимания и средств на борьбу с наркоМАФИЕЙ?
Наверное это кому то не выгодно. )
А кто руководит сегодня МИРОМ, не только нашей страной, если не ставленники наркоМАФИИ.. . Вы в курсе, что в Штатах суд может поменять родителей ребёнку, если свои не дают ему деньги на карманные расходы с 11 лет.. . Иными словами, на наркотики.. . И у каждой школы свои постояные поставщики?? ? И что американцы гибнут в Афгане не для поддержания там мира, а что б беспрепятственно вывозить оттуда героин, к стати, самый чистый в мире.. . И что этот героин и не что другое, разрушил в своё время наш "Союз", когда его вывозили оттуда гробами ещё не убитых солдат.. . Так что в нашем мире бороться с ней бесполезно...
Виктория Буйницкая
и все так безысходно?! по-Вашему?
да все курят просто .. или колются ..
а как самим с собой бороться (((
Спросите на милицейском форуме.
Потому. что все хотят жить. Только одни - красиво, а другие просто ЖИТЬ,
очень много средств выделяют!
Потому что бороться с ней как со Змей Горынычем, бошку отрубил на её месте ещё 2 выросло, а вобще пока есть спрос будет и предложение
вы что первый день родились ?? думаете чины ничего с этого не имеют, или допустим сами не барыжат ?? кто их проверять то бкдет ??!
потому что толстым дядькам не до этого им бы ещё бабла срубить