Врачи, клиники, страхование
КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В МЕДИЦИНЕ!
Вообщем у отца такая проблема ночью хватают судороги! Спит спит и вдруг начинает сводить ногу он встает расхаживается вроде успокаивается. подскажите что делать ему 45 лет, желательно из нетрадиционной медецины.
С чего вы взяли что это нехватка калия, магния, или ещё чего-то? ! Это может быть весьма не простое и серьёзное заболевание сосудов!! ! Никакими БАДами ещё никто никогда не вылечился. Кардиомагнил содержит аспирин, аспаркам может ни только укрепить, но и создать серьёзные проблемы сердечной мышце. Разве можно рекомендовать человеку препараты, не зная его организм?
Особенно понравилось про эклампсию у мужика... В таком возрасте и тетки редко беременеют!
Когда у меня сводит ноги (ступни, икры) , я в ноги кладу две грелки с горячей водой. Всё отходит сразу.
Судороги в ногах часто бывают от переохлаждения.
Причиной судорог также могут быть различные заболевания, такие как эпилепсия, спазмофилия, эклампсия, опухоли мозга, скрытые травмы, различные воспалительные процессы и инфекция. Эти причины могут определить только специалисты, такие как эндокринолог, флеболог, невролог. Судороги проходят, как только проходит основное заболевание.
была у меня такая беда. решил проблему с помощью функционального питания. если интересно, могу подсказать.
да просто пусть пропьет, аспаркам, нехватка калия, может приводить и к сердечным растройствам, а это серезно уже, вот сердечную мышцу и укрепит заодно, и не нужно нетрадиционной рецептуры, она так, для профилактики, а здесь уже симптомы,
У терапевта обследоваться нужно. А самопомощь - движение (как он и делает) , самомассаж
Это скорее всего от недостатка кальция или магния. Надобно попринимать Кардиомагнил. Помогает.
Пищевые добавки с магнием.
• Пищевые добавки с калием.
• Продукты, богатые калием (бананы, шпинат, апельсины и др. свежие фрукты и овощи) . Вот еще рецепт: 1) Взять 30 г мочек корней полыни обыкновенной (чернобыльника) на 0,5 л пива (можно и на воде) . Прокипятить в течение 5 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
2)1,5 ст. ложки мелко нарезанных цветков липы мелколистной залить 1 стаканом кипятка; заварить, настаивать в течение 20 мин; процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день.
• Пищевые добавки с калием.