Врачи, клиники, страхование

Почему если мне 15 лет.то хначит я не разбираюсь вообще в медицине??почему ?7нужно же сначала пообщатьс.а потом судить

Да Никита, не смотря на свой возраст, знает как будто ему ангел на ушко шепчет правильные ответы!
Наиля Мирзахмедова
Лучший ответ
Нужно же сначала пообщаться, а потом судить это правильно.
Но в 15 лет все всегда себя считали и считают очень знающими. Хотя на деле - это знания поверхностные.
Но, возможно, Вы - исключение)
Бывает. С возрастом пройдет. Раз Вы столь просвещены, то должны знать о пубертатных особенностях поведения.
Светлана Лялина я же не говорю что я прям гений!!!!
да потому что! любой врач лучше тебя разбирается. а тебе только 15
Когда я учился в мед. училище я тоже так думал. Когда я поступил в мед институт я понял, что медицину незнал вовсе. Все приходит со временем.
Oussama Boultif
Дмитрий Петухов Я не мало встречал врачей, которые плохо разбираются в некоторых вопросах. Например, был окулист один, который не понимал толком из-за чего развивается близорукость, к сожалению образование еще ни о чем не говорит...
Мы с братишой короли медицины! мы ее знаеш лучше некоторых учащихся мед. универа, и коледжа!! ! так что можно быть врачем закончить универ а ничерта незнать!! ! врачами нестановяться! врачами рождаются!
Хабил Бабашов
Игорь Кравченко Поздравляю! Теперь еще бы правописанием овладеть - цены бы Вам не было!!!!
Владимир Ластовкин Если не секрет, сколько костей в суставе кисти?
мальчик, тебе просто не хватает общения, ты со сверстниками лучше пообщайся
Светлана Лялина с ними неинтересно!!!у них токо одно на уме
Александр Панченко а у тебя нет? попробуй, может тож понравится.
Ну, что я тебе говорила какой с тебя врач!
Я не считаю, то вы вообще не разбираетесь в медицине :)
Хабил Бабашов ну а мы с братом счиаемтебя что ты вообше в медцине не зуб ногой!!! да какой там ногой ты вообще ничто!
Возраст не имеет значения, можно знать в 10 лет побольше многих взрослых, если ты одарен сверх меры, то какие проблемы? А взрослым просто стыдно признавать, что они тупее некоторых детей вот и все...
Nikolay Nikolaenko
Светлана Лялина спс за поддержку!!!ты абсолютно прав....
Разбираться в медицине - значит иметь определённый багаж серьёзных знаний и умений, иметь сформированное клиническое мышление. А оно формируется только после подробного длительно изучения пат. анатомии, пат. физиологии, норм. физиологии, норм. анатомии, хирургии, терапии и т. д. Ответь на простой вопрос: человек перерезал себе вены на запястье. Куда жгут накладывать будешь?
Светлана Лялина венозное кровотчение выше места поерза....при венозном значит ближе к сердцу!!!
Мальчик, если ты посмотрел 5 сезонов Доктора Хауса - это еще не значит, что ты хорошо разбираешься в медицине)
Светлана Лялина ну вы же со мной не общались????7777я доктора хауса я не смотрел....