1)Я люблю свою работу и больных.
2)Иногда очень смешно читать.
3)А сейчас я в отпуске.
Врачи, клиники, страхование
Скажите, врачи вам что на работе больных не хватает, что вы приходите, после работы, сидите тут и на вопросы отвечаете?
Татьяна Козел
я вас уважаю за первый пункт=)
Это для того, чтобы особо надоедливые товарисчи в глупостями на прием не тащились и не морочили голову ЕЩЕ и там.
А вот придёт человек домой и как-то ясно сформулирует жалобу свою, тогда как на приёме язык не шевелился.
А я здесь на профессиональные вопросы редко отвечаю (ну если уж совсем бред пишут, да и то - пишешь-стараешься, а в итоге вопрошающему "понравился" ответ типа "не волнуйся, у меня так же было, всё само прошло"). Вот я и не стала напрягаться....
А у меня на работе одни картинки - я рентгенолог)) ) И отвечаю на вопросы, касающиеся моей специальности. И общаюсь с приятными мне коллегами - их не так много, но они вызывают гордость за нашу сложную профессию благодаря своим грамотным ответам. С шариковыми иногда сцепляюсь - для развлечения. Короче - отдыхаю)))
на самом деле тут врачей по пальцам пересчитать ))))
Почему вы решили, что здесь только врачи на вопросы отвечают ?! Все отвечают, кому не лень !!!
А почему бы и не помочь человеку, ищущему ответ, если ты его знаешь? Пока ему не "помогли" другие. . Я в отпуске, а потребность "лечить" не проходит)) ) К тому же совершенно согласна с предыдущими высказываниями- меньше надоедливых вопросов будет у моих коллег на приемах.
тут на самом деле очень забавно, читаешь народные рецепты и диву даешься людской изобретательности, а так.. почему бы не ответить, если знаешь вопрос в котором ты разбираешься?