Врачи, клиники, страхование
Коллеги врачи, вам нравится ваша работа или уже разочарованы?Причина разочарования - зарплата?
Стань лучше умней и люди к тебе потянутся.
работа - нравится, зарплата - нет
Armen Kazaryan
Краткость - сестра таланта!
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
http://prozaru.com/2009/05/borya-i-ulichnyiy-pauperizm/
Работа - Да! зарплата - нет! Вывод - оформляю досрочную пенсию, и никогда не пойду на прием больных в поликлинику; все надоело.
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
я не врач а мед. сестра и моя зарплата мне тоже не нравится - 16.000 руб.
Наталья Зубахина
я врач, у меня 4000руб :о) тоже не нравится, можно с голоду опухнуть за такие деньги
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
Нормально, мед сестра 16000 получает, я врач оклад повысили стал 6075 руб. С ночными, за стаж набегает 9000. Но вот только 10 ночей дома не ночевать в месяц это нехорошо. Да мало того не ночевать, всю ночь на ногах, за станком (я хирург) потом до 15.00 в день домой приходишь время ребенку сказку почитать нет, дела домашние, на утро в 8.00 на работу. В выходные дежурства на дому. Да еще какой - нибудь блатной или депутат местный, полисом ОМС в лицо тычит орет, что я ему чем - то обязан, некоторые ушлые клятвы какие - то вспоминают услышат звон, да вот только откуда непоймут. А ты еле стоишь после 1,5 суток так хочется такому пациенту в лицо плюнуть, но нельзя как же так человек все таки. Только у таких людей человеческого одна оболочка души маловато. Но работаем так как другого больше ничего не умеем. да и учились 8 лет. (6 институт интернатура да еще и специализация потом)
Рафаил Хайрзаманов
А когда человек болеет - может и полисом тыкнуть и о клятве вспомнить какой-то вдруг, когда все отваливается, а никто и ничего сделать не может...
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
работу люблю, но зарплата очень не устраивает. сейчас жируют только урологи, гинекологи, стоматологи!
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
мне моя работа нравится, а вот зарплата можно бы побольше
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
Я не врач, работала медсестрой.
Как можно идти работать врачом и быть недовольным своей работай, господа Вы с людьми работаете, не довольные не должны работать в такй профессии, а зарплата у докторов маленькая, а что в конвертиках пациенты Вам ничего не приносят?
Светлана Газарянц
А Вы, когда к врачу идете - всегда несете в конвертике????
Лежала с ребенком в травматологии и подобные слова слышала от соседки по палате. спрашиваю - вот вы здесь 4 месяца лежите - СКОЛЬКО ВЫ платили доктору?
Ответ был - нисколько!!!!А тем не менее врача обвиняет во взятках.
Работал ли бы доктор на 1,75 ставки , если бы ему все в конвертиках приносили?
Наталья Зубахина
да никто ничего не приносит, уважаемая, и в месяц как было 4000р, так и осталось, ни на каплю больше никто не принёс, даже если бы и принесли - не взяла бы, чтобы потом с меня 10тысяч раз по столько не сняли, не уволили бы и не гвоорили бы, что все врачи-взяточники
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
У начинающего врача после института оклад меньше, чем пособие на бирже труда!! !
Зачем тогда учиться 6 лет в институте, после ещё интернатура.
Позор нашему правительству!!!
Наталья Зубахина
я когда шла в мед была надежда. что за 7-9 лет учёбы многое изменится, ведь врач очень нужная профессия, очень важная и не может быть так бесконечно - такое отношение государства. но ничего не изменилось ни за 7, ни за 17 лет:о( а делать мы больше ничего не умеем,
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
еще отношение со стороны пациентов и начальства. Хотя я пристоился очень неплохо, а вот жену жаль. Периодически уговариваю ее все бросить, но она держится ради перспективы.
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
в профессии ни сколько не разочаровалась, просто сейчас временно по контракту работаю в городской поликлинике
приятного мало, ужасное обращение к врачам от пациентов, чуть что жалоба совершено не обоснованная, относятся как к обслуживающему персоналу, думаю это только в городской поликлинике такое твориться. порой вызывают на дом больные на температуру 39.9,а на самом деле прихожу домой, там сидит молодой парень 19 лет и как выясняется ему просто не охота в поликлинику было идти и в очереди стоять с бабушками, и он вовсе не больной, а просто больничный нужен. а когда я сделала ему замечание, что зачем вы без повода вызываете у вас же нет совсем температуры-мне было сказано вы обязаны нас обслуживать, ну друзья как к такому можно спокойно относиться я просто не знаю. я училась 7 лет, чтобы подобное выслушивать-обидно просто очень сильно! или бабушки которые вызывают домой, чтобы лекарства выписать, а потом мне еще как почтальону надо их принести к ней домой-это жуть просто, и глав. врачи таких защищают еще!
в общем работа в поликлинике ужасная, а зарплата 26 тысяч смешно. а профессия супер я не разочаровалась ни сколько!
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
Зарплата конечно смех, 6000 рублей, но уйти не могу, нравится работа.
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному
а я-учитель, зарплата-6000. Безумно счастлива иметь такую зарплату, о другой и не мечтаю...
Наталья Зубахина
хорошо. а квартплата и телефон в сумме сколько?
6000 евриков?:о)))
Вячеслав Лосев
6000 - в какой валюте?
Владимир Хвалимов
О московских зарплатах по-честному