Врачи, клиники, страхование

Коллеги врачи, вопроч - сколько вы зарабатываете?

Это с ночными дежурствами?
Конева Оксана
У нас 15-20 тыс. с ночными дежурствами. А в день если только 10 -12 тыс. Зарплата такая просто плакать хочется, я уж не говорю пр медсестёр и санитарок.
Nurti))) ***
Лучший ответ
Конева Оксана у вас наверное уровень жизни повыше...а для нас ваша зарплата , даже дневная - неплохо
Nurti))) *** Я бы не сказала, что у нас уровень жизни высокий. Мы живем в Сибире и у нас есть северные, а толку-то? На Западе люди считают такую зарплату как у нас маленькой, у них средняя только 25 тыс.
Хирург поликлиники. Оклад 4400, 2 категория- 10%, стаж-30%,полярные надбавки, северный коэффициент, плюс платные и дневной стационар, минус подоходный - итого 13800. Для сравнения - зарплата уборщицы мусоропроводов - 13500. Да здравствует наша государственная, общедоступная медицина!!!!
Саня Балько
Конева Оксана я получаю 4000, пока ни за стаж, низа что другое надбавок нет.
У моих родителей больше домработница, занимающаяся уборкой 1 раз в неделю, зарабатывает.

Моё спасение - то что у родителей есть возможность поддерживать меня финансово. Пока.
В кризис возможности уменьшились. Да и возраст...сколько можно висеть на шее? А как не висеть при такой зарплате? Только сдохнуть.
С северными надбавками 400 долларов
Юра Афанасьев
я работаю мед. сестрой в хирургическом отделении в частной клинике (в Москве) - зарплата хреновая всего 16.200 руб. Сейчас нахожусь в декрете и уже через 3 года туда не хочу возвращаться.
Посмотрел и ужаснулся. Я Нейрохирург стационара Поволжье 5200 должностной оклад. 30% стаж, 10 ночных дежурств, каждый день в день кроме субботы и воскресенья. В выходные дежурства на дому. 8-9 тыс в зависимости от месяца. Цены с Московскими смело сравню, кроме жилья все тоже самое.
от 12-14000
Елена Хатько
Ставка по высшей категории 4860 рублей.
Вредность и стаж по 30%.
"Северные" 30%.
Минус подоходный - 8800 рублей чистыми (это ставка) .
Платные 3-5 тр.
Дежурство (не выходной) 16 часов - примерно 1100 рублей.
При 12 дежурствах около 24 тысяч.
По часам это около 360 часов в месяц (в месяце 720 часов).
Роман Янч
Пока в гос учреждении работал, зарплата была - 7-9 тысяч. С левыми еле-еле 30 вытягивал и-то не каждый месяц.
Сейчас в частной клинике сижу, тысяч 35-45 в месяц выходит.. . все равно мало. Но конечно от специальности зависит. У нас народ и по 80-100т. получает.
Aлeксeй Фирсов
тыс. 70-80 в месяц. работаю по-многу в стоматологии
Сергей Марков
Я работаю медсестрой в поликлинике в Беларуси зарплата максимум 150 долларов со стажем 10 лет и первой категорией (цены на продукты растут, а зарплату с этого месяца на 18% уменьшили)
работаю в городской поликлинике участковым терапевтом по контракту-это жуткая работа, неуважение со стороны больных, лучше в частной поликлинике работать, а зарплата около 24тыс, но все время попрякают мол мы вам платим за участкрвость из 24 тыс 8700
Elman Yadigarov
Я работаю с лёгочный туберкулёзом и ВИЧ-инфекцией получаю в месяц 70-80000 рублей!
Darhan Alimzhanov