Врачи, клиники, страхование
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Коллеги врачи подскажите пожалуйста !
Как долго я, врач с перерывом в карьере, могу скрывать на своей новой работе , что я носитель вируса гепатита С Это очень преступно работать на любимой работе и скрывать скелет в шкафу? ( Я очень аккуратная и порядочная, чужую кружку никогда не возьму). Спасибо. ( есть ли у Вас примеры , похожие на мою ситуацию) ?
	
	
	Можно долго. Зависит от вашей работы. Как мы порой проходим флюорографию. Просим оформить прохождение, берём номер. Так же и с прививками. Оформляю, но не делаю, иначе писать объяснительную главному врачу.
				
							Если уж брать чужую кружку, то непременно Эсмарха. Тогда уж никто не спалит даже ВИЧ-носительство.
				
							не долго. есть пример. на предыдущем месте работы пришла зав отделения, в принципе не касающаяся работы с пациентами, но примерно через месяц - полтора выяснилось что у нее закрытая форма ТБЦ. трясли всех кто с ней был контакте и кто не был. лучше пройти специализацию и уйти на соответствующую должность чтобы не было проблем
				
							а смысл????
				
							И какая же у вас профессия, если для вас коллеги учителя биологии, технологии (труда?) , бухгалтера и, самое показательное, в одном из вопросов у вас написано "гипотит"? Ни один врач, даже имеющий перерыв в карьере, так не напишет НИКОГДА. И, что забавно, вы - то Наташа, то Нина. Но это так, штрих к портрету...
				
							Ну и носите, спокойно лечитесь (самостоятельно) , Вы не донор
				
							До первого медосмотра. Но если Вы не хотите, чтобы об этом знали коллеги, заберите анализы из лаборатории самостоятельно. Примеров инфицированных коллег - море.
				
							Ваша специальность? У меня много примеров врачей с гепатитом С. По статистике - 60% медпработников носители антигена 
гепатита С. Слишком разнообразные у нас пациенты, у них и набираемся.
				
							гепатита С. Слишком разнообразные у нас пациенты, у них и набираемся.
зачем уходить? Гепатит С не передаётся ведь бытовым путём. А сказать лучше сразу. У нас на "скорой" работает девушка с подобным заболеванием, но она честно всех предупредила, и всё-никаких проблем ни у кого не возникает. Просто соблюдаем личную гигиену, и всё.
				
									
								
									Александр Демьянов								
								Странно, не правда ли, что врач не понимает - как передается гепатит С...							
											Не грузитесь по этому поводу! И не уходите, по закону вас никто не имеет право выгнать или уволить! Это уголовное дело! И дескриминация. Тем более бытовым путем он не передается!
				
							Похожие вопросы
- Уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста! Маме поставили кардиостимулятор Медтроник за свой счет.
 - Тут есть врачи? Подскажи пожалуйста...
 - Вопрос коллегам-врачам
 - подскажите пожалуйста!нужен совет опытного врача сексолога или сексопатолога!
 - Коллеги-врачи и пациенты! Назрел вопрос!
 - Коллеги врачи! Почему о призвании врача так любят говорить больные и никогда я не слышала слов о призвании от врачей?
 - Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста. Врачи говорят - парез (далее в вопросе)
 - Подскажите пожалуйста опытного врача-гастроэнтеролога.нужен действительно хороший врач,который вылечил человека от язвы
 - Подскажите пожалуйста хорошего врача невропатолога проконсультировать про инсульт?
 - Подскажите, пожалуйста, нужен совет врача.