Врачи, клиники, страхование
Выскабливание...
Я лежала в больнице на сохранении, положили из -за того что выделения пошли кровяные. Сделали УЗИ, сказали, что замерзшая беременность, надо делать выскабливание, чем раньше, тем лучше...((( Завтра назначили с наркозом...((( Кто сталкивался с этим, подскажи пожалуйста как избавиться от страха...и как вообще это пережить??? ((( Больно ли это???
Под наркозом - не больно. Потом будут небольшие боли, как при месячных. Не бойся. Сочуствую!
я согласна с высказыванием, что лучше ещё у кого нибудь проконсультироваться.. . когда я была беременна, на ранних сроках делают УЗИ на патологию плода, мне сказали что даун будет и надо делать аборт.. . честно говоря я так была расстроена что чуть не случился выкидыш на нервной почве. родным я ничего не сказала, потому что решила рожать при любых раскладах, пусть даже одна останусь.. . поехала на следующий день в центр семьи и планирования, там аппаратура лучше сказали, оказалось всё хорошо, патологий не обнаружили, СЛАВА БОГУ. и теперь у меня есть чудная девочка абсолютно здоровая, СЛАВА ЕМУ ЖЕ. в вашем случае лучше перестраховаться и сделать у более профессиональных врачей УЗИ. да кстати после родов мне делали чистку 4 раза за два месяца, ничего не чувствуешь, потом только очень тяжело отходила от наркоза. если вы пойдете всё таки делать, то возьмите с собой кого нибудь, вдруг плохо станет. Бог в помощь!
не делайте глупастей! кровянистые выделения могут идти! у некоторых до 5 месяца идут месячные! бред вам врач сказал! какая нахрен замершая! идите к другому врачу! прямо сегодня идите в любую ближайшую поликлинику сделайте повторно узи! и пусть вам другой врач скажет что у вас там! врачам лижбы выскаблить! потом напишите что сказала врач!
мне после родов выскабливание делали без наркоза ( обезбаливающее только в вену ввели) . По ощущениям и боли на сватки похоже. Вобщем не бойтесь! Это можно пережить, тем более что вам наркоз поставят. А по поводу ребёночка сочувствую ((( и если честно то даже представить не могу как вам сейчас тяжело (( крепитесь!!!