Врачи, клиники, страхование
Как можна избавится от Дисбактериоза если лекарства не помагает-
Дисбактериоз как таковой требует длительного лечения. Не день, не два. Месяцы! Для этого достаточно в свой рацион включать кисломолочные продукты. В частности творог, сметану. Из напитков очень хорошо показал себя кефир обычный и кефирный "Биобаланс". Обязательно употреблять зелень и фрукты, так как при дисбактериозе в 100% назначаются витамины. При этом в натуральном виде, а не эта отравляющая организм и бестолковая синтетика под названием "Компливит", "Ревит" и прочее. Как врач говорю! Овощи и фрукты мыть тщательно, чтоб не занести ненужную микрофлору и чтоб потом не получать дозы левомицетина, который убивает и плохие микробы и хорошие. Что касаемо "Линекса" и некоторых прочих.. . Не верьте этим сказкам и рекламе)) ) Выздоравливайте!!!
Просто вернуть привычную микрофлору.. . Биффидум, колли, лактобактерин, линекс- не дорого в любой аптеке.. . Ну и наряды желательно поменять, что б антибиотики пореже колоть...
Наладить питание и применять про и пребиотики. Но для эффективности надо хорошо знать каких микроорганизмов в избытке, а каких в недостатке тогда подбирать соответствующее лечение.
Применять качественные натуральные витамино-минеральные комплексы. Существует программа помесячного приема таких комплексов, разработанная специалистами НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова и Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова.
мне тут советовали чеснок натощак глотать помогло а 2 дня и все. . уже замучалась с ним