Врачи, клиники, страхование

Нужна психологическая помощь, а денег на психолога нет. Есть выход?

Живу в Екатеринбурге. Нужно личное общение. Интернет-не вариант.
Vodka-vodka, yum-yum....
Григорий Тыклин
Лучший ответ
Нужно выговорится другу.
Серёга Попов
Татьяна Белошицкая Нет, нужна именно помощь специалиста. Именно помощь! А не просто выговориться
Если Вам нужна психологическая помощь, нужно собирать деньги!
Это всеравно что лечить грипп аспирином. А если просто выговориться, то случайному знакомому, легче все рассказать отковенно, что бы потм больше не увидится.
PS Прочла вВаш комментарий... и поверьте-Даром лечиться, лечиться даром.
Татьяна Белошицкая Вы не понимаете...Ну не рассказывать же мне тут о своей проблеме. Выговориться не нужно. Нужна именно помощь. Проблема очень серьезная.
Нина Кудрявцева Это Вы не понимаете!!!
как можно доверить свою психику аналитку-недоучке или заниматься психокоррекцией с непрофессионалом????
Наживете еще бОльшие проблемы!
Будут деньги обращайся, - так как вариант - интернета тебя тоже не устраивает, и - скорее всего тебя результат психолога не устроит - Знаю как Лучший Специалист в Области Сознания! Когда созрее серьёзно обращайтесь! Обращайтесь, когда желаете помочь себе и решить этот вопрос на 100% эффективно и успешно. Составлю программу! И с помощью комплексного подхода и самых эффективных, безопасных и очень полезных для всего организма средств вы сможете решить ваш вопрос! Проверенно!! ! Лучше того, что я могу вам предложить нет! Есть хорошие средства, а вопрос лучших и боллее прекрасных средств и рекомендаций в оказании помощи для решения этих вопросов , -остаётся первенство за мной. Благодарю! С уважением Николай. . Здария вам и Благополучия!
В.ф. Коржина
est&!vixod vsegda tam ze gde vxod!
Привет! Выход всегда есть. В тебе есть некая неуверенность, от нее надо избавляться с помощью самовоспитания. Можно просто поделиться с подругой если это конкретная ситуация, а если нет, то лучше все обдумать самой. Хорошо помогает психологическая литература и позитивные убеждения. Попробуй. После 1000 аффирмации должен появиться эффект.
Татьяна Белошицкая Нет, нет...У меня такая проблема,что нужно именно живое общение с психологом