Врачи, клиники, страхование

Как исправить кривые зубы?

Брекиты, эээ... Брекитов достаточно.
Юрий Дегелев
Лучший ответ
у ортодонта
на ринге
Брекетами или хорошим ударом, что гораздо хуже)
Мария ###
Я проходила год в брекетах. Скоро снимать. Все гуд. У меня было похоже. У мя в 20 лет еще был молочный зуб. А под ним постоянный. Так вот молочный вырвали и этот постоянный вытаскивали. Боли были жуткие. Первую неделю есть не могла. Вся челюсть болела. Я сильно похудела из-за этого. И каждый раз после подтяжки болело так, что Кеторол не брал.
Но сейчас все гуд. Если не боитесь, то брекеты, думаю, самый лучший вариант. Может у вас не будет так болеть как у меня, и вам будет легче.
Лучше всего походите по разным врачам, поспрашивайте, поузнавайте. Каждый врач будет говорить свое, как умеет, знает. А вы выберете то, что для вас лучше всего.
Прежде чем найти своего ортодонта, я посетила много врачей. И из всех мне больше понравилась моя ортодонт. ый вырвали и этот постоянный вытаскивали. Боли были жуткие. Первую неделю есть не могла. Вся челюсть болела. Я сильно похудела из-за этого. И каждый раз после подтяжки болело так, что Кеторол не брал.
Прежде чем найти своего ортодонта, я посетила много врачей. И из всех мне больше понравилась моя ортодонт.
Ольга "@"
Зубилом и молотком. И потом вообще ничего исправлять ненадо будет.
Можно попробовать капы:) У моего младшего брата подобная ситуация. Вполне можно было бы положиться на врачей и брекеты. Но его вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы затраты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится :)
Сходи к стоматологу и одень Виниры на зубы. И зубы будут идеально ровными и даже цвет можно выбрать: белый или белоснежный!