Врачи, клиники, страхование

1 передний зуб кривой. Что делать

Всем привет. У меня на верхней челюсти 1 зуб немного кривой. Подскажите .чтоб это исправить нужно ставить брекеты на всю челюсть или изолированно на 1 можно поставить.
П. С. Сколько это будет стоить
исправление формы 1-го зуба проще сделать винирами или металлокерамической коронкой .Брекеты- сублингвальные на вехнюю группу зубов ( дорого).
Ленок Янович
Лучший ответ
брекеты на все зубы ставятся, и тысяч за 40 -60, и носить де то года полтора
Возможно, зубы мудрости выдавливают зуб. Скорее всего, сначала придется удалить их, а потом устанавливать брекеты или элайнеры. Ортодонтический Центр на ул. Правда 24 занимается установкой современных элайнеров invisalign. Но, их устанавливают только с 16-и лет.
Павел Лонкин
Если не сильно, то и хрен с ним-лишь бы зубы были здоровыми. Даже если брекеты и выпрямят, через некоторое время кривизна вернется, потому что другие зубы "выдавливают".
брекеты ставить
Oxana Trofimez
Скорее всего, в вашем случае помогут брекеты. Лечение составляет от года до двух (примерно). Ставятся они на все зубки. Стоимость зависит от города, в котором вы проживаете. В среднем от 60-ти тысяч.
Azam21
Можно попробовать капы:) У моего младшего брата подобная ситуация. Вполне можно было бы положиться на врачей и брекеты. Но его вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы затраты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится :)
Выбивать)), а так вроде ток брекетами, а лучше сходи в стомалогию