Врачи, клиники, страхование
Что делать сломался передний зуб ,а денег ну нет просто
Он не совсем напополам сломался ,а откололся кусок с внутренней стороны А цены от 3000 ,нет у меня таких денег и уезжаю завтра в другой город и не работала 2 недели -болела Если он мертвый ,то заново будут каналы пломбировать? Блин залепили б эту дырку да и всё ,так ведь постараются по максимуму денег содрать(( Я,наверное ,дура ,но залепила дырку супер клеем ,бесит что в нее язык попадает
Сам себе стоматолог называется . Даю БЕСПЛАТНЫЙ совет, не "сдирая "денег. Берете страховой медининскийполис и идете в поликлинику по месту жительства . Это и предусмотрено программой бесплатного оказания стоматологической помощи .Импортные материалы и реставрационные работы в программу ОМС ( обязательного мед. страхования ) не входят . Работодатели, которые ценят своих сотрудников за знания и практические навыки ОПЛАЧИВАЮТ ЛЕЧЕНИЕ СОТРУДНИКАМ ПО программе ДОБРОВОЛЬНОГО МЕДСТРАХОВАНИЯ с набором стоматологических услуг повешенного качества ( за счет оплаты современных технологий ).
Лидия Никонова
нет у меня работодателя
Svetlana Koshcheeva
не все работодатели разбегаются оплачивать медуслуги. у нас к этому еще не пришли.
просто так зубы не откалываются. надо делать снимок и либо пломбу ставить либо всего и много ( работа в каналах и потом пломба) все зависит от того что увидим на снимке.
Копите деньги! На своем здоровье нельзя экономить!
Быстренько, если есть возможность, беги в гос больницу где прописана, а то потом болеть вдруг будет или от горячего или от кислого!
А с супер клеем - это зря.... дороже только будет его устронить!
Бери, беги, занимай, лечи, а по делу советы будут, ибо в такой же ж... бесплатно только снимок делают и вырывают зубы. Как сделать, чтоб не заболел до з. п, и чтоб острый край не мешал?
Лучше займи денежку и беги к хорошему врачу - зубы надо беречь.. Уверена что родители или друзья в такой проблеме тебе не откажут.
Абы кому не доверяй лучше, чтоб потом не пришлось переделывать.
Удачи !
Лидия Никонова
у меня нет друзей и родитль один ,который точно откажет Потому что отказывал когда у меня зуб болел адски и я обезболивающее жрала горстями ,не то что сейчас откол этот