скажите спасибо что хоть какой то процент молодых людей решает учиться в общей сложности 8 лет, стажироваться, а потом выслушивать от какой то цисски как же ее плохо полечили.. .
Скоро вообще никаких не останется, только аптекари. .
Врачи, клиники, страхование
как вы относитесь к молодым врачам?
неоднозначно
Хорошо отношусь - молодые, энергичные, активные. Наивные - не знают еще, что на нашу зарплату не прожить.
негативно ..
Боюсь страшно, особенно после того как одна молодица, осматривая мой рот нашла маленькую дырочку в зубе о которой я не подозревала. И по доброте душевной я разрешила пломбочку поставить. А потом как лицо разнесло, десну раздуло, боль дикая. Резали десну, ставили дренаж и еще 2 недели уколы делали в десну. Да и сам врач стоматолог-хирург спрашивала удивлённо: А кто это вам такое сделал? Пипец полный.
Положительно Главное чтобы они были красивы и чтобы что-то знали
С сочувствием.. . Сколько смогут выдержать нищету перед тем, как сбежать на легкие и гораздо более прибыльные хлеба в чиновники, продавцы таблеток и медоборудования или вообще из медицины...
никак.... я отношусь к врачам опытным.
нормально.... а как надо?
Я к ним не отношусь!
Почему-то положительно! Видимо, не попадались неумехи.
Я сама молодой врач :) Отношусь к себе хорошо :)
люблю молодых врачей - они мягкие, податливые - сочные и их быстро готовить ммм няшки...
С опасением)
женился бы!)