Врачи, клиники, страхование

Только знающим. Чем личить тахикардию. Пульс 97. Кроме успокаивающих.

ЭКГ не пробовали снять?? ? Без него никакого лечения быть не может.. . Так как генез нарушения ритма не ясен. Если седативные препараты не помогают (корвалол, валокордин, пустырник и т. д.) , можно только предположить ее происхождение.
Стас Деревсков
Лучший ответ
Нужна причина. И лечить её.
Для начала разобраться в её причинах.. . Иначе лечить просто бессмысленно. А тупо уредить ритм любой В-блокатор пусть Вам терапевт выпишет, да и так в аптеке можно купить.. . А вот, что дальше будет, почувствуете...
попробуйте висцеральный массаж. он снимет спазмы со всех органов, восстановится везде кровоток и может и тахикардию вашу зацепит волной, она уйдёт. ведь тахикардия это не причина, а лишь следствие. причин может быть несколько.
вилка, займись регулярным сексом.
назначения Вам должен делать только врач при очном осмотре и по результатам Ваших обследований-кроме успокоительных есть целый список прпаратов, которые купируют тахикардию, но как правило, чтобы её устранить -нужно лечить основное заболевание, которое её вызывает
тахикардию не лечат т. к это следствие какой либо болезни. Нужно лечить очаг
Юрий Косюк
Все в Вашей голове! Скажите себе мысленно: Артериальное давление и пульс комфортные для моего организма. Повторяйте эту фразу и очень скоро у Вас тахикардия уйдет. А вообще надо бы сделать ЭКГ и проверить работу почек. Посмотрите книгу Сытина Г. Н. - врача психотерапевта и многое для себя откроете. Здоровья вам!
не начинайте лечить!!!, пока не выясните причину!!! !

а то у нас любят лечить последствия, а вот когда выясните причину (с врачами, самостоятельноо или еще как-то) , то действуйте.

Совет на первое время: ЭКГ, копию снимите,
пересмотрите режим (спать хорошо) , питание (больше правильной и здоровой пищи) , поменьше компа и ТВ, не с кем гулять по улице - лежите книжку читайте
its me