Врачи, клиники, страхование

Можете ответить срочно пожалуйста?: можно ли при цистите принимать следующие антибиотики: ципрофлоксацин, офлоксин, эрит

: можно ли при цистите принимать следующие антибиотики:ципрофлоксацин,офлоксин,эритромицин одновременно
http://vashidoctora.ru/lechenie-cistita-narodnymi-sredstvami.html одновременно не надо достаточно одного первого или второго, лучше первого, и добавьте народное лечение иммунитет сам тогда поможет цистит убрать
Joni Polian
Лучший ответ
Первые два-широчайшего спектра действия-от абсцесса пятки -до менингита, третий-просто широкого... Сочетание антибактериальных препаратов и применение различных путей введения лекарств (внутривенных-струйных и капельных, внутримышечных, пероральных, местных) возможно при осложнённых инфекциях и в случаях микст-инфекций, когда по результатам посевов (в частности мочи) выявлен не один возбудитель. Самостоятельно без врача делать выбор антибактериальных препаратов, дозу и способ введения недопустимо.
Миша ))))))
А любые, хоть вместе, хоть порознь.. . Пока ноги не оденете, всё бестолку...
Надо выяснить, какой природы цистит.
Инфекционный или бактериальный.
Ифекционный лечат антибиотиками.
Интерстициальный цистит, в основе которого лежит бактериальная инфекция, не реагирует на лечение антибиотиками.
Азат Сафин
Если ведёте половую жизнь то причиной может быть банальная скрытая инфекция которую выявит после анализа гинеколог! Бездумно антибиотики кушать нельзя- препараты с очень проблемыми последствиями- так что внимательно выяснити причины якобы цистита! А если были у врача то врач Вам назвал препарат! Самостоятельно не лечитесь-препараты-не конфеты!
Еркiн Серiк
Нолицин по 1 таблетке 2 раза в день.
Ношпа 4 таблетки в день.
Теплая грелка на низ живота
Николай Ершов
если вы все это хозяйство вместе выпьете - поплохеет как минимум)) не важно, цистит или что-то еще у вас.... при цистите вообще пимидель пить надо.
ну-у, если врач назначит...
да, я пропила ципрофлоксацин 2 недели, цистит прошол, но только на время. Через 2 месяца надо заново... слабоват короче и ноги в тепло