Врачи, клиники, страхование
как вы считаете подобное поведение врача допустимо в КАКИХ ЛИБО ПРОЯВЛЕНИЯХ РОЖЕНИЦЫ?
сестра рассказала про свою коллегу сегодня когда та рожала ее врач сначала обматерил (видимо в чувство приводил) потом удрали пару раз - опять не помогло и он тупо ушел с родов я вот думаю может она на столько себя неадекватно вела? и он ушел чтобы если что то случится с ребенком из за ее же поведения на него в суд потом не подали? или врач в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не может позволить себе подобных вещей ладно наорать ладно оплеуху но уйти с родов разве можно? или он спасал свою репутацию... вообще что думаете?
Нет в этой жизни вещей, о которых бы кто-то не слышал, о тех кто что-то видел.. . По такой технологии "грузить" можно чем угодно, что "ящик" целыми днями и делает.. . В каждой конкретной ситуации свои нюансы, и не всегда и все их выяснишь, с какой стороны не смотри...
Ksenija Emzowa
у меня папа точно как вы говорит! )
При любом неадеквате роженицы врач не имеет права орать, бить или уходить с родов. Дебильный какой-то врач, чесслово.) ) Судить таких сволочей надо.)
Я думаю, что это вымышленная история. Ни при каких обстоятельствах даже самый плохой врач не мог бы так поступить. Очередная страшилка.)
картина не полная и мой взгляд дурацкая
мож врач под чем-то был?
и вот еще че
а че оплеухи помогают от стреса? когда рожаешь? по мне так можно куда больше раззодорить роженицу
мож врач под чем-то был?
и вот еще че
коллега страдает буйной фантазией.
Ksenija Emzowa
возможно но она рожала в таком роддоме - его уже пару раз показывали по нтв в программе максимум))) не удивлюсь ничему)
Тётка рассказывала, психушку вызывали для неадекватных.
То был не врач, а любопытный сантехник
таких историй вагон и маленькая тележка. .
мне моя подруга тоже про такое рассказывала. а потом когда отошла от родов- реально сказала что так и надо было с ней обращаться. все правильно врач делала. . и по щекам хлестала и материла ее. . потому как сама она была в неадеквате. . никого не слышала вокруг только орала
вы знаете- я вообще не орала и была в больнице от того момента как привезли и родила прошел всего 1 час! как эта врачиха материлась!! Боже ужас- и как меня врзмущало! в итоге когда родила - я ей сказала, что она мягко говоря не права- нельзя себя так вести- так она киданула на меня одеяло назвала сукой неблагодарной и больше я ее не видела!!! так что... думаю врач тоже сволочь там был!
Вы там не были, Ваша сестра тоже, так что точно знать что там произошло, не можете, я не верю в эту чушь!!!
чего то мне кажется пи... дит знакомая.... Врач не мог бросить роженицу. НЕ верю)))
где-то я уже такое слышала... даже не знаю что и написать... в любом случае врач не прав! ладно та от боли гонит, а этот та в разуме... на то и врач чтоб как-то где-то помочь и т. д.
Очередной троллюга появился?
Ksenija Emzowa
это вы про меня?
Ой! Разные бывают, подобных историй много слышала. Наверное просто уже ненавидет своих пациентов. Ну если представить. Каждый день привозят огромное кол-во кричащих тёток и тоже иногда неадекватно себя ведущих, с утра до вечера смотришь в одно место, из которого вылезает ребёнок)) ) Редко, кто останется спокоен. Это для Вас чудо произошло, а для них это работа, которую они видели совсем с другой стороны) Вспоминаю серию из сериала "Друзья". Когда Рейчел подкатывала к акушеру.
И спросила, а Вам нравится Ваша работа? !
-- Да, но.. . А Вы кем рабоете? !
-Официанткой.
- Вот представьте, бывает же у Вас такое, приходишь после работы и думаешь если хоть ещё одну чашку с кофе увидешь.. .
Хирургам-то чуток попроще. Пациент чаще всего спит, а он тихо спокойно занимается своим делом.
-- Да, но.. . А Вы кем рабоете? !
-Официанткой.
не может быть
когда я рожала, у меня было 32-33 неделя беременности
я попала на д. р. дежурного врача
так что мне он сказал-можешь не напрягаться всё равно ребёнок мёртвый родится-я была ещё с одной девочкой в палате, которая лежала под капельницей, короче ползла на четвереньках по палате с вылазящей головкой малого, пока не помогли санитарки, а люди, непосредственно имеющие отношение к родам, отмечали д. р. Мужу я рассказала через несколько месяцев. вот такая была молодая и дурная
моему сыну уже 12 лет
так что я теперь верю и вашей сестре
иногда есть такие сволочи. а не врачи
я попала на д. р. дежурного врача
моему сыну уже 12 лет
так что я теперь верю и вашей сестре
иногда есть такие сволочи. а не врачи
помоему у коллеги вашей сестры проблемы с головой
Себя вспоминаю.... мне жалко дежурную бригаду скорой помощи которые меня со схватками в роддом везли.... вот их ооочень жалко... чё я там только не вытворяла. А врач который принимал роды... так я почти паенькой была, только укусила его 1 раз.
мой муж этому врачу б ноги поотрывал, а потом и за руки взялся
Верочка, женщина в родах подчас сильно неадекватна, она даже не будет осуждена, если совершит особо тяжкое преступление в первые сутки после родов)) ) Если в родах все нормально, то присутствие врача даже не к чему - работает акушерка, и это лучше, у них руки опытнее в родах, поверьте.
мне кажется приувеличил немного разказчик этой истории
моя подруга себя вела не одыкватно на родах, это паника такая вызывали просто мужа и он её успокоил рожали вместе, но бить это не в какие рамки не лезет, я бы после родов сама бы ему в челюсть наверну ла бы
лечиться даром - даром лечиться - вы это ещё НЕ поняли !!!
Врач - неадекват! :(
К сожалению, часто видела грубое и равнодушное отношение к роженицам медперсонала. В основном грубят акушерки. Мне лично из 4 родов повезло 2 раза с врачами. И это уже счастье! Случаев рукоприкладства не видела, честно скажу. А на счёт рожениц... Женщина в родах всегда неадекватна. Это нормально. Когда дело идёт к завершению родов, роженица даже может плохо осознавать, что ей говорят, поэтому врачи терпеливо повторяют одно и тоже по несколько раз. Во время схваток и тем более потуг она абсолютно беззащитна и очень уязвима. Врачи это прекрасно знают. Если врач позволяет себе грубость в такой момент, он наносит ей и ребёнку настоящую травму. Профессионал он и в Африке останется профессионалом. И как бы женщина себя не вела, его опыт и умение общаться с людьми его не подведут. Но к сожалению, профессионалов у нас в медицине с каждым годом становится всё меньше. О какой репутации может идти речь, если человек, тем более врач, может поднять руку на женщину, тем более в таком состоянии?
в дурку ему надо вот что...
У меня на первых родах было нечто подобное. Из-за этого на второго ребёнка решилась только через 10 лет. И то не в России.
не позволительное отношение!! ! как бы не вела себя роженица-он в ответе за процесс родов!!!!
коллега врет - врача засудили бы