Врачи, клиники, страхование

Как вы считаете, прав ли врач? Она принимала сегодня в первую смену за себя, а с трех за другого врача.

Я отношусь к другому врачу, приехала со справкой о проведенном лечении в Онкоцентре в Москве и рекомендации выдать больничный.
Это было в 11.30.
Врач сказала, что больничный будет выписывать другая медсестра, которая придет в три часа. На мою просьбу выписать сейчас, отказала.
В три часа я приехала, медсестра забрала у меня документы и сказала, что потом выпишет больничный.
Стоило меня гонять? Я добиралась 40 минут на автобусе до дома.
Врач могла взять у меня эти документы и сама отдать медсестре.
Наталья Косова
Я сама медсестра, считаю врач не права, могла бы взять Ваши документы и не гонять Вас, ведь это Ваше личное время и двойная оплата проезда. Такое у нас "хорошее" везде отношение к людям.
Руслан Селюков
Лучший ответ
или благополучно их потерять....
Она обязана?? ? У неё голова забита своими проблемами.. . Если Ваш врач принимает с 15 часов, почему Вы пришли в 11.30 к врачу, обслуживающему другой участок?? ? Только потому, что это одно лицо?? ? И оно обязано?? ? Данное лицо с этим не согласилось, и юридически оно право.. . Ну а в дальнейшем, не усложняйте жизнь ни себе ни окружающим.. . Ну а то, что Вы, коллеги, не нашли общий язык, говорит уже о.. . как минимум о психической несовместимости, а то и вообще неприятия Вас этим медучреждением.. . Так что проблемы вероятнее всего, не обижайтесь, именно в Вас...
Гафур Игамов
Наталья Косова Вы пишите страшные вещи. Не дай вам Бог самому оказаться пациентом.
А вот я хочу еще больше все обобщить. У нас много, очень много лишнего взвалили на врача. Можно вообще освободить врачей от выдачи, собирания, выписывания самых разных справок. Посадить побольше регистраторов и пусть они собирают, а потом выдают назад подписанные документы и справки. Тогда и врачи смогут заниматься на приеме врачебной работой.
А насчет больничных - надо того, кто ввел эту новую форму самого посадить писать в маленьких клеточках печатными буквами гелевой ручкой все нужные сведения. Через два дня форма больничного изменилась бы. Сколько времени уходит на заполнение, кошмар!
Наталья Косова Я с вами не согласна.
В нашей поликлинике все разумно организовано.
В справках расписывается врач и он за нее отвечает.
в моей поликлинике тоже один врач за двоих-троих работает.
и также определенные действия с бумажками делают только медсестры.
я думала, что больничный только врачи оформляют, никак не медсестры.. .
если она работала не за того врача, к которому вам надо, то все правильно. с другой стороны, чисто по-человечески могла бы и взять.
На её усмотрение, могла но не обязана.
Я бы взяла. Мед. сестер у нас в помине нет. Доплат тоже. Но чисто по человечески - я бы взяла. Поэтому "пациенты мне на плечи сели!.
Неужели, как врач, трудно подойти к зав. отделением?!
Наталья Косова Зав. отделением не было, он в отпуске.
Очень скоро, Вам придется учить Таджикский язык (что бы понимать " врача" в принципе ). И сея жалоба будет вспоминаться, как нечто благодатное....