Врачи, клиники, страхование

недавно выскчили четыре бородавки в анальном отверстии?что это?

Наталья М
бдодавки анальные

Бородавки в анальной области!

Прежде всего! Сдаём кровь на RW( реакция Вассермана) ! Что бы исключить сифилис: вторичные высыпания в виде папул локализуются вокруг анального отверстия, но на коже вокруг ануса!! ! Но должны быть и розеолёзные высыпания на теле!! !

Перед сдачей крови на RW нельзя есть жирное и принимать алкоголь!! ! Что бы не получить ложноположительных результатов!! !

Если анализ на реакцию Вассермана будет отрицательный, выдыхаете и идёте к проктологу. Если у Вас нет проктолога, диагноз геморрой поставит и гинеколог.

Самое важное, исключите белый хлеб из рациона, вам уже на 80%станет легче!! !
Андрей Тренихин
Лучший ответ
Кондилломы лечатся у дерматовенеролога, а не на Ответах. Но может быть и геморрой или что-то еще.
Роман Ким
Это не бородавки, а геморраидальные узлы.. . Питание наладьте, что б запорами не выворачивать ж.. пу на изнанку...
Либо геморрой, анальные сосочки (папиллит) , либо, остроконечные кондиломы и т. д. Гадать не надо. Ответ у врача проктолога, после обследования!
Анна Ладыгина
геморрой. . лечи! срочно к доктору! иначе запустишь, будет выпадение прямой кишки.
Тынчтык Т.
возможно вирус. . а может геморрой вобщем к проктологу на приём )
Koblandy Seipolla
вот! Ни самому посмотреть, ни другим показать!
а нефиг грязные предметы туда пихать
злоупотребление анальной еблей
нужно фото ваших бородавок. так трудно чтото сказать.
с такой проблемой только врач решит
Ed Lebed