Врачи, клиники, страхование
если у девушки из анального отверстия вылез узел (варикоз) это страшно? СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ НАДО?
Скорую не надо. Утром пусть сходит к хирургу, он дальше решит.
На 2 пальца намазать любой жирный крем и аккуратно вдавить его на место.. . А завтра желательно к врачу- проктологу.. . Срочного и страшного в этой проблеме ничего нет, "Скорая" может и отказать...
можно не вызывать но к проктологу обратиться срочно!
Вызывать скорую надо только если геморроидальный узел будет кровоточить. В основном все мероприятия носят плановый характер.
Геморрой.
Геморрой - визитная карточка желудочно-кишечного тракта.
С начало обратиться к терапевту. Он должен дать направление на консультацию к проктологу. Надо также пройти ФГДС (фибро-гастро-дуодено-скопию) - причиной геморроя может быть болезнь желудка.
Проктолог после осмотра должен определить схему лечения, она зависит от того, что будет найдено при осмотре.
Народные средства.
Вечером перед сном. Подмыться (задний проход) холодной водой почти ледяной (это сузит воспаленные и расширенные сосуды заднего прохода) , затем взять кусочек сырого картофеля, выточить из него свечку, длиною в 5 см и толщиною чуть по тоньше мизинца. Вставить картофельную свечу в задний проход как можно дальше. Лечь спать. Утром сходит в туалет (по большому) опорожнить прямую кишку. Снова подмыться (задний проход) ледяной водой. Намочить указательный палец (весь) , вымазать его густо пеплом от сигарет. Ввести палец с пеплом в задний проход на максимальную длину и промазать прямую кишки по кругу.
Геморрой.
Народные средства.
узел морской?
развязать узел
Если "вылез узел", то это не важно, у девушки или не у девушки - это, увы, уже геморрой :-(
можно и просто позвонить в скорую и проконсультироваться!
надо!
это геморой! к врачу надо и менье поротса надо искуственными фалоимиаторами!