Врачи, клиники, страхование
вы когда нибудь вызывали скорую насколько она скорая
очень очень долго
А со своим врачём созваниваться не пробовали?? ? Или Вам по прежнему кто-то что-то обязан.. . К стати, во многих странах, в том числе и США, "Скорой" в
нашем понятии ВООБЩЕ НЕТ...
За 8 минут, очень хорошая бригада, дай им Бог здоровья. Москва
говори всегда волшебное словосочетание.... бензин я оплачу.
У меня больница находится через двор. Однажды скорая понадобилась, но мне было проще дойти - и быстрее, и, вдруг машина кому-то нужнее !!.Но тетка в приемном заорала как резаная, что самодеятельно не принимает, вызывайте скорую. Представьте, мне пришлось вернуться домой, вызвать скорую, прождать полчаса, чтобы меня привезли к этой самой тетке !!!А она еще сделала морду, что впервые меня видит .
до ближайшей больница 100м, машина была у подъезда уже через минут 3.
Один раз у меня брат осенью упал с дерева и сломал руку, мы вызвали скорую. Так она ехала 1,5 часа, хотя от нашего дома до больнице максимум 30 минут.
Ждать приходиться не долго, около 20 минут.
Если вызвать из Душанбе, то долго!
А я сама "скорая помощь". Бывает по-разному: иногда долго едем, иногда быстро. Поверьте, от нас это не зависит. Бывает, что вызова "висят" часами, особенно в эпидемии. Согласитесь, мы должны сначала обслужить срочные вызовы типа автодорожек, резаных ран, разбитых голов, бессознательных состояний и т. д, и только потом мы едем к температурам и бабулям с давлением. Вы даже не представляете, как иногда хочется кушать и писать, когда тебя запускают на станцию только два раза в сутки на полчаса. Самое обидное, что из всего этого люди фильтруют только самое плохое. Часто жалуются. А вот просто позвонить старшему врачу и поблагодарить бригаду может далеко не каждый. Удачи!