Врачи, клиники, страхование
не курю 4 недели заметил что по утрам слабость стала почему ?
Может слабость не связана с курением. Обычно курение провоцирует слабость, вследствии постоянного отравления окисью углерода.
а потому что нельзя это делать резко!
Только постепенно уменьшая колличество выкуриваемых сигарет, чтобы организм успевал перестраиваться.
Ты не ищи причину что бы снова начать и тупых вопросов не задавай. Бросил- значит бросил. А начнёшь, значит чмо и балаболка. Независимо от слабости.
Если ты бросил курить насилуя себя, т. е применяя силу воли, то резутьтат часто бывает отрицательный. Курение-это блокировка определенных програм, которые могут быть вреднее самого курения. Попробуй разобраться в себе и убрать те программы, которые привели к курению.
Даже в больницах умные врачи запрещают пациентам бросать курить, говорят "Бросай до больницы или после, но только не здесь"
Не слушай делитантов, не буду называть специалиста в области болезней и от чего они происходят. Его мнение-чтоб безболезненно бросить курить человеку нужно работать над собой пол-года... всё конечно зависит от человека.
осень, какая ломка!?
не накручивай себя. я не вижу взаимосвязи. как в анекдоте про логику: спичек нет- значит импотент....)))))
Вполне возможно. Я тоже когда бросала курить, непрятно себя чувствовала. Тебе еще повезло, что только слабость. У меня по утрам сильный кашель был, а иногда вообще тошнило. Мне так объяснили, что организм начинает очищаться и яды выходят. Плохое самочувствие этим и вызванно, типа отравление этой грязью выходящей.
это ломка. держись
резко бросил