Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте, у меня вопрос к Докторам ) Что "заставляет" ВАС, придя домой с работы (+)
... где ВЫ целый день выслушиваете пациентов, отвечать на вопросы в ЭТОЙ категории?
Мы тут развлекаемся! С друзьями-коллегами общаемся .А отвечать на вопросы - это уже образ жизни.
я вас не узнала, Галина)) долго и счастливо будите жить!
Иногда прикалываюсь ( всё еще дивясь на человеческую ограниченность) , иногда (на серьезные вопросы) отвечаю по существу.
Совершенно согласна с Галиной Басовой. К тому же, нас тут немного, забавно иногда почитать, как и без нас все все знают.
Svetlana Bitter
Я вчера " наразвлекалась ", что фотографию сменить из-за какого-то больного НА ВСЮ ГОЛОВУ пришлось .

Интересно. Я люблю медицину.
Я, как частный массажист, отвечаю по трем причинам
1) в надежде найти себе пациента в Ростове-на-Дону
2) в письменном общении узнать разнообразие обстоятельств приводящих к болезни, готовности лечиться теми или иными способами
(например, из такого заочного общения я недавно узнал больше о некоторых неудачных операциях)
3) из бескорыстных гуманистических соображений, потому что плоскостопие и «косточки» на ногах желательно лечить без операции на ранней стадии
То есть чисто человеческое желание помочь. Тем более, что моя заочная помочь будет полезна не леняям, не лежабокам, а трудолюбивым людям, готовым ежедневно делать ЛФК

Надеюсь дать хороший совет, там, где это возможно... или напрвить человека к нужному врачу, в нужную организацию. . к сожалению, слишком много неграмотных "советчиков" здесь.. . А жизнь и здоровье нам даётся один раз.
"Чудики", коих тут много, хорошо поднимают настроение)
хочется помочь людям, НУЖДАЮЩИМСЯ в помощи по причине недоступности нашей медицины!
а я вот удивляюсь людям задающим вопросы о собственом здоровье не известно кому в интернете, надеясь что им ответит настоящий и хороший врач и при этом не понимая что ни один нормальный врач не поставит диагноз и не назначит лечение не осмотрев больного персонально