Врачи, клиники, страхование

Ой мамочки , что делать зубы разболелись на стенку хоть лезь?

Если личные убеждения позволяют, и есть хоть чуть-чуть веры - помолись Священномученику Антипе .Лучше всего трижды прочесть её через каждые 8 часов ( т. е. по3 молитвы-3раза за календарные сутки )КТО не верит, не смейтесь - не всё пустые "бабкины " сказки . Помоги тебе Господь !
Аурика Из Москвы
Лучший ответ
в каждом районе есть неотложная стоматологическая помощь в ночное время .Адрес ближайшей можете узнать по тел. 03
Глоток водочки.. . Можно и не выплёвывая...
один зуб болит или все? если все, то это десна болят.

Если вы уверены, что болит не один зуб, а все, то неисключено, что это парадонтоз (рановато для вас..).. точно поставить диагноз можно после осмотра. Прополоскайте рот хлоргекседином и подержать во рту горячий рствор соли или соды, затем вотрите в десна Метрогил-Дента. Можно втреть в десна димедрол, лидекаин. Выпейте таблетку Кетанов, Кеторолак. И утром к стоматологу.
КОРА ДУБА или РОМАШКОВЫЙ чай могут помочь.
А могут и не помочь. Если БОЛИТ - то АНАЛЬГИН ПЕНТАЛЬГИН прямо на зуб.
Marina Shevchenko
Пополоскай раствором из тёплой воды, соли и соды
Мне помогает горячий раствор соли - 1 чайная ложка на стакан воды перемешатьи полоскать горячим. Сначала будет очень боьно, но через 2-3 минуты пройдёт. Попробуйте. Будьте здоровы!
Алена Фомина
Всегда в городе есть дежурная стоматология
Может Быть
иди к врачу
чеснок подложить под зуб