Врачи, клиники, страхование
отбеливание зубов
кто делал? я очень хочу сделать! но зубы чувствительные:( расскажите какие результаты? процедура болезненная?
При повышенной чувствительности не рекомендовано никакое отбеливание. Т. к. после отбеливания чувствительность станет еще больше. На время. Но на какое время зависит от ваших зубов.
То что это типа до конца дней делать и про какие-то пластинки типа ногтей, и что стачивают зубы - это бред. при отбеливании этого не делается. Это из другой оперы) ) Отбеливание проводят лазером, большим процентом перекиси водорода, Аэр Фло (струя воды с содой) .
Отбеливание можно проводить раз в полгода. Но надо учесть что естественно зубы пожелтеют, но не из-за него, а просто от постоянных воздействий чай, кофе, курение, остатки пищи (ну как и желтеют обычные зубы) .
Кстати, насчет паст. отбеливающих паст не бывает - рекламный ход. =)
Для чувствительных зубов эта операция очень болезненная, нам стоматолог рекомендовал Сенсодин отбеливающий...
разные отбеливатели я смотрю бывают.. . рассказываю про себя, 5 лет назад я в америке отбеливала зубы, мне сделали специальную такую маску под мои зубы, в которую я каждый вечер выдавливала отбеливающий гель и так спала каждую ночь в течение 2 недель.. . и резульатат: прошлшо 5 лет и все прекрасно. за счет того что не курю, кофе и чаем не злоупотребляю и всегда чищу зубы и просто слежу за ними! а пасты отбебливающие бред, кто ни пользовался никаких результатов.
Имей ввиду - это до конца дней придется делать, т. к. стачивают эмаль и надевают такие штуки типа накладных ногтей. Их надо раз в год-полгода менять. если под них попадут бактерии тело зуба почернеет. Тебе оно надо? Купи пасту отбеливающую и пользуйся ополаскивателем для чувств. зубов. Удачи!