Врачи, клиники, страхование
Почему в государственных стоматологических поликлиниках нет предварительной записи и приходится вставать в 5 утра?
Как показывает мной многолетний опыт работы, из числа записавшихся предварительно ( по телефону, в журнал самозаписи ...) более 30 % пациентов на прием не приходят. И получается ситуация - в регистратуре нет талонов, потому что разобраны, а у врача нет пациентов, потому что не пришли.
Анастасия Живова
Вот и приходится вставать в 5 утра и ждать на морозе, да и не факт что талон достанется. Сегодня в этом убедилась!
А у нас ЕСТЬ запись по телефону, по интернету и в регистратуре - везде в течение всего рабочего дня.
Значит, депутат липовый и губернатор на карман работает, и нет на них управы...
странно, всегда были талончики - именно предварительная запись! с острой болью без очереди. Но я лучше денег займу, не пойду лечиться в государственную - там оборудование с начала 20 века осталось
Такого просто не может быть, сейчас везде есть запись по телефону, узнавайте у администрации!
Шара, сер.
ой ну в топку эту государственную, это нужно иметь столько нервов и сил, чтобы во-первых дождаться очереди, даже если запись, там никогда нет такого, что вот прям всё вовремя окончат, обязательно на минут 20 да и задержатся. поэтому я раз сходила и больше не пошла.
Ну как это нету? есть, но ждать месяц, т. к. все наедятся по записи, а как же например электронная регистратура, там ждать максимум 2 недели а можно вообще утром туда звонить и если есть не расписанные у них талончики, то утром он вам перепадёт.