Пацану нужна справка в школу по болезни, а то он меня заложит по полной. . Сначала поспрашивал окольными путями, послушал что говорят на эту тему, никто не советует даже соваться к нашему участковому педиатру (к которому братишка ходит) , мол, она на такое не пойдет и 100проц позвонит родителям… Были уже такие случаи, наверное… Может быть, пугают? Я помню эту врачиху, она вроде очень добрая и понимающая была… Хотя мне все равно неудобно у нее такие одолжения просить (( В таких же случаях обычно что-нибудь оставляют, ну там конфеты, тортики или что-нибудь подороже… Может, даже денюжку в конверте, а я вообще никогда с такими делами не сталкивался, понятия не имею, как человеку взятку дать, неудобно же… в лицо еще плюнет!?? ((((
А ведь это я виноват, что братишке теперь нужна справка в школу по болезни, вот почему я из за этого суечусь сам! Так получилось что мы с друзьями гуляли, гуляли и загулялись: в бар, в клуб, на квартиру к другу и т. д. И я растяпа, совсем забыл что у меня единственные ключи от дома остались, а дома младший брат сидит, никуда выйти не может (у нас дверь без ключа не открывается даже, никак не починим второй, нормальный замок, который можно изнутри закрывать/открывать) , а у него же школа началась!
Я когда вернулся, только сообразил, что брат все это время был заперт и уроки пропустил. Ну я позвонил его классной, сказал, что он болел, завтра выйдет. . Надо было что-нить другое сказать, хоть бы и правду, не нужна была бы справка для школы тогда, но мне кажется, тогда бы классная начала бы родителям звонить, на всякий случай. А так я сказал, что справка о болезни в школу есть и брат ее принесет завтра. . Я то думал, что щас в интернете скачаем и домашнем принтере распечатаем. Я слышал про такую фи гню, думал нормально прокатывает значит, а начал смотреть в интернете, искать через поисковики, узнал что в таких случаях требуется справка 095, но качать ее даже не стоит. На такую липу ни один медик не поведется, а потом же после классной справку в медпункт передадут и будет палево. Если сама классная не поймет, что это фальшивая справка в школу по болезни у нее в руках вообще! ((( Короче не хочу рисковать, и брата же подставлю, а потом он еще родичам расскажет, что меня всю ночь не было, а меня соответственно за такие пьянки-гулянки тоже по головке не погладят, хоть и не маленький уже… .
Вечером седня вернуться родители, надо всю эту ситуацию до их прихода решить, что посоветуете? Только не надо нравоучений, а дельные советы давайте, пожалуйста!
Врачи, клиники, страхование
Братишку надо выручить, нужна справка в школу по болезни, а то нам хана от родителей обоим ((
Мдааа))) ) И смех и грех) ) Ну если уверен что обязательно нужна справка, то загляни вот сюда http://www.spravki-v-moskve.ru/095/95-25.html Здесь 100% помогут! А так может правду рассказать?
Ахаха.. . да уж, ситуация.)) ) Парень, поверь мне на слово - самое худшее, что ты сейчас можешь сделать, это завраться окончательно. Липовая справка? Не выдумывай, это не выход. Согласна с ответом выше, надо завтра с утра пораньше беспалевно подойти к училке брата, извиниться за выдуманную справку (нервничал, не знал что сказать, вот и ляпнул не подумав.. , ну в общем ты понял, не мне тебя этому учить...) , в общих чертах объяснить ситуацию и попросить не звонить родителям (первый и последний раз, больше не повторится...) . Думаю, за один пропущенный день ничего не будет, простят, он же не месяц занятий прокосил, в конце концов. В общем.. . имей смелость отвечать за свои ошибки.. . И не лажай так больше!) ) Удачи)))
Ну и времена настали, столько гемора от одного прогула, млин. Я помню по неделе забивал и ничего)) )
Скажите как есть и не врите еще больше....
пока читал, чуть не поджавился от смеха))) ) он у вас где очуится? в Лондонском Университете?))) ) я институт пропускал по неделям, и ничего) ) на защиту диплома не пришёл, и тоже ничего) не парюсь))) ) ну правда диплом защитил, в другой день) ) в тот день тоже по пьянке получилось и не смог пойти) ) а у вас в школе))))))))))) ) он в каком классе? не в 1 случайно?))))))))))))))))))))))) ) просто пойди завтра с ним в школу и объясни учительнице всё как было, ну только не в подробностях) ) незачем ей это знать) а малому скажи что бы родителям ничего не говорил, а то по шее получит)) ) сам же потом будет в такой ситуации))))))