Врачи, клиники, страхование
для работы нужны справки от нарколога и психолога
Идете или едете в псих диспансер по месту жительства и берете оттуда справку, что не стоите на учете, потом едете в наркологический диспансер и тоже самое. Справки все платные. Платите в банке, потом посещаете врача. Врач 3 минуты с вами беседует, спрашивает куда вы устраиваетесь на работу и выдает справку. Да, у вас должен быть запрос на получение справок и паспорт.
ничего не будут делать: Жалоб нет? - свободны! (если конечно ранее не стояли у них на учёте)
да
и в чем вопрос? по диспансерам-заплатите-дадут сравку с печатью что не стоите на учете"если будет писменный запрос с места работы-возможно бесплатно- при предъявлении
нарколог может предложить вам сдать тест на наркотики (мочу )..если покажитесь подозрительной..
При получении этих справок от НАРКОЛОГА и ПСИХИАТРА никаких проблем (ОБЫЧНО) не возникает:
если ВЫ не состоите на учете у этих специальностей,
если вы прописаны в той местности, куда обратились за справками.
Пройти тот или иной тест предложат если ВЫ устраивайтесь на работу в .. СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ.. .
ПРОБЛЕМ не будет!!!!
Если есть справка что не состою у психиатора. Но мне нужен сертификат. И я не так правильно ответил на вопрос. Может ли врач меня на править на тестирование. И после этого не дать сертификат если все нормально.