Врачи, клиники, страхование

какава стоимость медекаментозного аборта? он не опасен для организма ?

Самая дешевая операция, Российскими препаратами, 3 недели - 7000 руб. от 3-ех до 4 - ех - 8500 руб и 5-6 нед - 10.000 руб. Предварительное обследование максимум 2500 руб
Татьяна Гусейнова
Лучший ответ
Во первых, сбивает на долго гормональный фон, во- вторых, "конкретно садит печень" и в третьих- никакой гарантии, что выйдут все оболочки и не прийдётся срочно "чистить" пока матка не сгнила, а то и удалять сгнившую...
Олег Швачка
я вам все подробно написала. но это лошадиная доза гормонов. потом кровотечение ще будет несколько дней. но ничего хорошего нет, пусть это не хирургическое вмешательство. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!
Александр Юдин
Аборт очень опасен для организма осложнениями. Бесплодие, кровотечения, болезни.
Sergey Az
опасен любой аборт, тем более медикаментозный. Это ведь вроде противлпаразитарного яда. Только умрет часть твоего организма :( Моей знакомой очень плохо потом было. И с гормонами все еще проблемы. Боли мучают и совесть :(
вмешательство в жизнь зародыша без вреда - Роды. и только они. Аборт - давит на психику, на здоровье, и потом, лет через 5 10 ты покончишь с собой. никто с этим долго не живет. так что лучше роди, а потом -в детский дом. ты в любой момент сможешь его оттуда живого забрать. а после аборта.. ты спустишься в разряд "конченая гнида, детоубийца"
Возможные последствия проведения механического аборта:
-травматизация шейки матки, что может привести к бесплодию;
-гормональный сбой в организме;
-появление новых или проявление вялотекущих воспалительных заболеваний как следствие снижения иммунитета;
-механический аборт оставляет рубцы и спайки в матке;
-серьезный психологический стресс;
-выраженный болевой синдром, как во время операции, так и после нее.
Стоимость такого аборта от 2500 руб. Задумайся надо ли это тебе?
Мадина Киялбаева Отлично ответил Геннадий Емельянов на совершенно ДРУГОЙ вопрос)))