Врачи, клиники, страхование

подскажите пожалуйста,как можно определить пол реренка,если врачи не говорят???ужасно хочется знать,кто же будет!!!!

100% способа нет. О-очень опытные акушёры каким-то чутьем (возможно, с помощью экстрасенсорики) это определяли, когда УЗИ еще и в помине не было. Форма живота зависит от расположения в нем плода, а не от его пола. Более или менее обоснованная "примета" - если в первые месяцы беременности женщина хорошеет, расцветает, значит, будет девочка (добавляются женские половые гормоны) , если дурнеет - мальчик (добавляются андрогены) .
Вообще, в послевоенные годы в Ленинграде был очень известный профессор акушер-гинеколог, который славился 100% "попаданием". Секрет его метода: он приходил на дом к беременной, осматривал ее, беседовал, выяснял, кого она больше хочет, и называл потом именно этот пол, например, "мальчик". Уходя, где-нибудь под вешалкой в коридоре, он мелко писал карандашом на обоях :"девочка". Если рождался мальчик, вопросов не возникало. Если рождалась девочка, он говорил: "Я с самого начала знал, что будет девочка, просто не хотел расстраивать. Если не верите - посмотрите, у вас в коридоре на обоях написано... "
Ольга Голицина
Лучший ответ
Лучше не знать, ведь сюрприз интереснее! Я вот знала, что второй ребёнок будет девочка, а родился мальчик!
напишите мне-у меня есть японский метод определения пола ребёнка, я лишь запрошу у вас некоторые данные, проверено на себе и близких. бесплатно.
Аваз Маликов
встать прямо, ноги вместе смотреть вниз_видишь носки ног-будет девочка
Ирина Власова
Пол можно узнать только с помощью УЗИ, и то если врач опытный. Ну или сердце подскажет)))